Kit Módulos Gbic Sfp+ 10g 80km Bidi Wdm Lc 1270nm/1330nm

Código: B88GAZ9SY
R$ 6.792,66
até 12x de R$ 566,05 sem juros
ou R$ 5.977,54 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 6.792,66 sem juros
    • 2x de R$ 3.396,33 sem juros
    • 3x de R$ 2.264,22 sem juros
    • 4x de R$ 1.698,16 sem juros
    • 5x de R$ 1.358,53 sem juros
    • 6x de R$ 1.132,11 sem juros
    • 7x de R$ 970,38 sem juros
    • 8x de R$ 849,08 sem juros
    • 9x de R$ 754,74 sem juros
    • 10x de R$ 679,26 sem juros
    • 11x de R$ 617,51 sem juros
    • 12x de R$ 566,05 sem juros
    • 1x de R$ 6.792,66 sem juros
    • 2x de R$ 3.396,33 sem juros
    • 3x de R$ 2.264,22 sem juros
    • 4x de R$ 1.698,16 sem juros
    • 5x de R$ 1.358,53 sem juros
    • 6x de R$ 1.132,11 sem juros
    • 7x de R$ 970,38 sem juros
    • 8x de R$ 849,08 sem juros
    • 9x de R$ 754,74 sem juros
    • 10x de R$ 679,26 sem juros
    • 11x de R$ 617,51 sem juros
    • 12x de R$ 566,05 sem juros
    • 1x de R$ 6.792,66 sem juros
    • 2x de R$ 3.396,33 sem juros
    • 3x de R$ 2.264,22 sem juros
    • 4x de R$ 1.698,16 sem juros
    • 5x de R$ 1.358,53 sem juros
    • 6x de R$ 1.132,11 sem juros
    • 7x de R$ 1.089,85
    • 8x de R$ 967,24
    • 9x de R$ 872,00
    • 10x de R$ 795,90
    • 11x de R$ 733,72
    • 12x de R$ 681,99
    • 15x de R$ 568,58
    • 18x de R$ 493,46
    • 24x de R$ 376,44
  • R$ 5.977,54 Deposito
  • R$ 5.977,54 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 SFP-10G-BX80U-I Compatível com Cisco 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver

compatível com Cisco 10 900

Cisco SFP-10G-BX80U-I Compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 80km, LC, DOM)

CARACTERISTICAS
Compatible Brand Cisco 
Form Type SFP+ 
Wavelength 1270nm-TX/1330nm-RX / 1330nm-TX/1270nm-RX
Interface LC simplex 
Cable Type SMF 
TX Power 1~6dBm 
Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F) 
Max Data Rate 10.3125Gbps 
Max Cable Distance 80km 
Optical Components DFB BiDi 
DOM Support Yes 
Receiver Sensitivity <-20dBm 

Produtos relacionados

R$ 6.792,66
até 12x de R$ 566,05 sem juros
ou R$ 5.977,54 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018