Par Módulos Gbic Sfp 80km Monomodo Wdm 1 Fibra Lc Bidi

Código: J68W2F2Y7
R$ 814,00
até 12x de R$ 64,44 sem juros
ou R$ 716,32 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 716,32 Boleto Bancário
  • R$ 716,32 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 814,00 sem juros
    • 2x de R$ 407,00 sem juros
    • 3x de R$ 271,33 sem juros
    • 4x de R$ 203,50 sem juros
    • 5x de R$ 162,80 sem juros
    • 6x de R$ 135,67 sem juros
    • 7x de R$ 116,29 sem juros
    • 8x de R$ 101,75 sem juros
    • 9x de R$ 90,44 sem juros
    • 10x de R$ 81,40 sem juros
    • 11x de R$ 74,00 sem juros
    • 12x de R$ 67,83 sem juros
    • 1x de R$ 773,30 sem juros
    • 2x de R$ 386,65 sem juros
    • 3x de R$ 257,77 sem juros
    • 4x de R$ 193,32 sem juros
    • 5x de R$ 154,66 sem juros
    • 6x de R$ 128,88 sem juros
    • 7x de R$ 110,47 sem juros
    • 8x de R$ 96,66 sem juros
    • 9x de R$ 85,92 sem juros
    • 10x de R$ 77,33 sem juros
    • 11x de R$ 70,30 sem juros
    • 12x de R$ 64,44 sem juros
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 AOP-524-R80(D)
1.25Gbps SFP Optical Transceiver, 80km Reach

Features
* Dual data-rate of 1.25Gbps/1.063Gbps operation
* 1550nm DFB laser and PIN photodetector for 80km
transmission
* Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with simplex LC
receptacle
* Digital Diagnostic Monitoring:
Internal Calibration or External Calibration
* Compatible with SONET OC-24-LR
* Compatible with RoHS
* +3.3V single power supply
* Operating case temperature:
Standard : 0 to +70°C

Produtos relacionados

R$ 814,00
até 12x de R$ 64,44 sem juros
ou R$ 716,32 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • PayPal
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017