Transceptor óptico GBIC SFP 1.25G Bidirecional até 80km Monomodo Wdm 1FO (Par)

Código: J68W2F2Y7
R$ 1.080,00 R$ 599,00
até 12x de R$ 49,91 sem juros
ou R$ 527,12 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 599,00 sem juros
    • 2x de R$ 299,50 sem juros
    • 3x de R$ 199,66 sem juros
    • 4x de R$ 149,75 sem juros
    • 5x de R$ 119,80 sem juros
    • 6x de R$ 99,83 sem juros
    • 7x de R$ 85,57 sem juros
    • 8x de R$ 74,87 sem juros
    • 9x de R$ 66,55 sem juros
    • 10x de R$ 59,90 sem juros
    • 11x de R$ 54,45 sem juros
    • 12x de R$ 49,91 sem juros
    • 1x de R$ 599,00 sem juros
    • 2x de R$ 299,50 sem juros
    • 3x de R$ 199,66 sem juros
    • 4x de R$ 149,75 sem juros
    • 5x de R$ 119,80 sem juros
    • 6x de R$ 99,83 sem juros
    • 7x de R$ 85,57 sem juros
    • 8x de R$ 74,87 sem juros
    • 9x de R$ 66,55 sem juros
    • 10x de R$ 59,90 sem juros
    • 11x de R$ 54,45 sem juros
    • 12x de R$ 49,91 sem juros
    • 1x de R$ 599,00 sem juros
    • 2x de R$ 299,50 sem juros
    • 3x de R$ 199,66 sem juros
    • 4x de R$ 149,75 sem juros
    • 5x de R$ 119,80 sem juros
    • 6x de R$ 99,83 sem juros
    • 7x de R$ 85,57 sem juros
    • 8x de R$ 74,87 sem juros
    • 9x de R$ 66,55 sem juros
    • 10x de R$ 59,90 sem juros
    • 11x de R$ 54,45 sem juros
    • 12x de R$ 49,91 sem juros
    • 1x de R$ 599,00 sem juros
    • 2x de R$ 299,50 sem juros
    • 3x de R$ 199,66 sem juros
    • 4x de R$ 149,75 sem juros
    • 5x de R$ 119,80 sem juros
    • 6x de R$ 99,83 sem juros
    • 7x de R$ 95,70
    • 8x de R$ 84,21
    • 9x de R$ 75,36
    • 10x de R$ 68,65
    • 11x de R$ 63,17
    • 12x de R$ 58,60
  • R$ 527,12 Deposito
  • R$ 527,12 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 AOP-524-R80(D)
1.25Gbps SFP Optical Transceiver, 80km Reach

Features
* Dual data-rate of 1.25Gbps/1.063Gbps operation
* 1550nm DFB laser and PIN photodetector for 80km
transmission
* Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with simplex LC
receptacle
* Digital Diagnostic Monitoring:
Internal Calibration or External Calibration
* Compatible with SONET OC-24-LR
* Compatible with RoHS
* +3.3V single power supply
* Operating case temperature:
Standard : 0 to +70°C

Produtos relacionados

R$ 1.080,00 R$ 599,00
até 12x de R$ 49,91 sem juros
ou R$ 527,12 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me V2
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2021