Par Gbic Sfp+ 10g 80km Monomodo Wdm 1 Fibra Comp C/ Cisco

Código: 42C6FJR3D
R$ 5.990,00
até 12x de R$ 474,21 sem juros
ou R$ 5.271,20 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 5.271,20 Boleto Bancário
  • R$ 5.271,20 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 5.990,00 sem juros
    • 2x de R$ 2.995,00 sem juros
    • 3x de R$ 1.996,67 sem juros
    • 4x de R$ 1.497,50 sem juros
    • 5x de R$ 1.198,00 sem juros
    • 6x de R$ 998,33 sem juros
    • 7x de R$ 855,71 sem juros
    • 8x de R$ 748,75 sem juros
    • 9x de R$ 665,56 sem juros
    • 10x de R$ 599,00 sem juros
    • 11x de R$ 544,55 sem juros
    • 12x de R$ 499,17 sem juros
    • 1x de R$ 5.690,50 sem juros
    • 2x de R$ 2.845,25 sem juros
    • 3x de R$ 1.896,83 sem juros
    • 4x de R$ 1.422,62 sem juros
    • 5x de R$ 1.138,10 sem juros
    • 6x de R$ 948,42 sem juros
    • 7x de R$ 812,93 sem juros
    • 8x de R$ 711,31 sem juros
    • 9x de R$ 632,28 sem juros
    • 10x de R$ 569,05 sem juros
    • 11x de R$ 517,32 sem juros
    • 12x de R$ 474,21 sem juros
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Par de módulos gbic formado por:

SFP-10G-BX80U-I Compatível com Cisco 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver
MUX-DEMUX
                                                                    +

SFP-10G-BX80D-I Compatível com Cisco 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver
MUX-DEMUX

Produtos relacionados

R$ 5.990,00
até 12x de R$ 474,21 sem juros
ou R$ 5.271,20 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • PayPal
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017