Par Gbic Sfp+ 10g 80km Monomodo Wdm 1 Fibra Comp C/ Cisco

Código: 42C6FJR3D
R$ 5.990,00
até 12x de R$ 499,16 sem juros
ou R$ 5.271,20 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 5.990,00 sem juros
    • 2x de R$ 2.995,00 sem juros
    • 3x de R$ 1.996,66 sem juros
    • 4x de R$ 1.497,50 sem juros
    • 5x de R$ 1.198,00 sem juros
    • 6x de R$ 998,33 sem juros
    • 7x de R$ 855,71 sem juros
    • 8x de R$ 748,75 sem juros
    • 9x de R$ 665,55 sem juros
    • 10x de R$ 599,00 sem juros
    • 11x de R$ 544,54 sem juros
    • 12x de R$ 499,16 sem juros
    • 1x de R$ 5.990,00 sem juros
    • 2x de R$ 2.995,00 sem juros
    • 3x de R$ 1.996,66 sem juros
    • 4x de R$ 1.497,50 sem juros
    • 5x de R$ 1.198,00 sem juros
    • 6x de R$ 998,33 sem juros
    • 7x de R$ 855,71 sem juros
    • 8x de R$ 748,75 sem juros
    • 9x de R$ 665,55 sem juros
    • 10x de R$ 599,00 sem juros
    • 11x de R$ 544,54 sem juros
    • 12x de R$ 499,16 sem juros
    • 1x de R$ 5.990,00 sem juros
    • 2x de R$ 2.995,00 sem juros
    • 3x de R$ 1.996,66 sem juros
    • 4x de R$ 1.497,50 sem juros
    • 5x de R$ 1.198,00 sem juros
    • 6x de R$ 998,33 sem juros
    • 7x de R$ 961,07
    • 8x de R$ 852,95
    • 9x de R$ 768,96
    • 10x de R$ 701,85
    • 11x de R$ 647,02
    • 12x de R$ 601,40
    • 15x de R$ 501,39
    • 18x de R$ 435,15
    • 24x de R$ 331,96
  • R$ 5.271,20 Deposito
  • R$ 5.271,20 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Par de módulos gbic formado por:

SFP-10G-BX80U-I Compatível com Cisco 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver
MUX-DEMUX
                                                                    +

SFP-10G-BX80D-I Compatível com Cisco 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver
MUX-DEMUX

Produtos relacionados

R$ 5.990,00
até 12x de R$ 499,16 sem juros
ou R$ 5.271,20 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • Depósito Bancário
  • MercadoPago V1
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018