Kit Módulos Gbic Sfp+ 10g 20km Bidi WDM12-R20 + WDM13-R20 LC

Código: QETQ2LWMZ
R$ 1.586,47
até 12x de R$ 132,20 sem juros
ou R$ 1.396,09 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 1.586,47 sem juros
    • 2x de R$ 793,23 sem juros
    • 3x de R$ 528,82 sem juros
    • 4x de R$ 396,61 sem juros
    • 5x de R$ 317,29 sem juros
    • 6x de R$ 264,41 sem juros
    • 7x de R$ 226,63 sem juros
    • 8x de R$ 198,30 sem juros
    • 9x de R$ 176,27 sem juros
    • 10x de R$ 158,64 sem juros
    • 11x de R$ 144,22 sem juros
    • 12x de R$ 132,20 sem juros
    • 1x de R$ 1.586,47 sem juros
    • 2x de R$ 793,23 sem juros
    • 3x de R$ 528,82 sem juros
    • 4x de R$ 396,61 sem juros
    • 5x de R$ 317,29 sem juros
    • 6x de R$ 264,41 sem juros
    • 7x de R$ 226,63 sem juros
    • 8x de R$ 198,30 sem juros
    • 9x de R$ 176,27 sem juros
    • 10x de R$ 158,64 sem juros
    • 11x de R$ 144,22 sem juros
    • 12x de R$ 132,20 sem juros
    • 1x de R$ 1.586,47 sem juros
    • 2x de R$ 793,23 sem juros
    • 3x de R$ 528,82 sem juros
    • 4x de R$ 396,61 sem juros
    • 5x de R$ 317,29 sem juros
    • 6x de R$ 264,41 sem juros
    • 7x de R$ 254,54
    • 8x de R$ 225,90
    • 9x de R$ 203,66
    • 10x de R$ 185,88
    • 11x de R$ 171,36
    • 12x de R$ 159,28
    • 15x de R$ 132,79
    • 18x de R$ 115,25
    • 24x de R$ 87,92
  • R$ 1.396,09 Deposito
  • R$ 1.396,09 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 10Gb/s XFP Optical Transceiver Module
WDM/BIDI (1330/1270nm) / (1270/1330nm) 20km WDM12-R20 + WDM13-R20

interface óptica série de 10 Gb / s compatível com 802.3ae 10GBASE-LR, conector LC único para bi-direcionalaplicação, over20km SMF * Interface elétrica compatível com SFF -8431 especificações para melhorado 8,5 e 10 Gigabit small form factor pluggable módulo "XFP" * 1270 / 1330nm DFB transmissor, PIN fotodetector * interface de 2 fios para obter as especificações de gestão compatíveis com SFF 8472 digitais interface de monitoramento de diagnóstico para transceptores ópticos * número de peça (-40 ° C a 85 ° C): * lado da linha, função de cliente lado de auto-retorno* firmware avançados permitem informações de criptografia do sistema do cliente para ser armazenado no transceptor * conformidade com a RoHS 10Gb / s XFP Optical transceiver Module WDM / BIDI 1330 / 1270nm 20km Applications * de alta velocidade redes de armazenamento * cluster de computadores cross-connect * tubos de dados personalizado de alta velocidade * loop de lado Linha de volta * loop de lado do cliente de volta 1. DESCRIÇÃO GERAL Este transceptor 10 Gigabit XFP BiDi é projetado para transmitir e receber dados ópticos sobre fibra óptica monomodo para 20 km de comprimento link

Produtos relacionados

R$ 1.586,47
até 12x de R$ 132,20 sem juros
ou R$ 1.396,09 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • MercadoPago V1
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018