Kit Módulos Gbic Sfp Mikrotik S-3553lc20d Par Wdm 20km Lc 1f

Código: FPNMNA8L9 Marca:
R$ 415,00
até 12x de R$ 34,58 sem juros
ou R$ 365,20 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 365,20 Boleto Bancário
  • R$ 365,20 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 415,00 sem juros
    • 2x de R$ 207,50 sem juros
    • 3x de R$ 138,33 sem juros
    • 4x de R$ 103,75 sem juros
    • 5x de R$ 83,00 sem juros
    • 6x de R$ 69,17 sem juros
    • 1x de R$ 415,00 sem juros
    • 2x de R$ 207,50 sem juros
    • 3x de R$ 138,33 sem juros
    • 4x de R$ 103,75 sem juros
    • 5x de R$ 83,00 sem juros
    • 6x de R$ 69,17 sem juros
    • 7x de R$ 59,29 sem juros
    • 8x de R$ 51,88 sem juros
    • 9x de R$ 46,11 sem juros
    • 10x de R$ 41,50 sem juros
    • 11x de R$ 37,73 sem juros
    • 12x de R$ 34,58 sem juros
    • 1x de R$ 415,00 sem juros
    • 2x de R$ 207,50 sem juros
    • 3x de R$ 138,33 sem juros
    • 4x de R$ 103,75 sem juros
    • 5x de R$ 83,00 sem juros
    • 6x de R$ 69,17 sem juros
    • 7x de R$ 66,57
    • 8x de R$ 59,10
    • 9x de R$ 53,29
    • 10x de R$ 48,64
    • 11x de R$ 44,82
    • 12x de R$ 41,67
    • 15x de R$ 34,74
    • 18x de R$ 30,17
    • 24x de R$ 22,99
    • 1x de R$ 415,00 sem juros
    • 2x de R$ 207,50 sem juros
    • 3x de R$ 138,33 sem juros
    • 4x de R$ 103,75 sem juros
    • 5x de R$ 83,00 sem juros
    • 6x de R$ 69,17 sem juros
    • 7x de R$ 66,57
    • 8x de R$ 59,10
    • 9x de R$ 53,29
    • 10x de R$ 48,64
    • 11x de R$ 44,82
    • 12x de R$ 41,67
    • 15x de R$ 34,74
    • 18x de R$ 30,17
    • 24x de R$ 22,99
    • 1x de R$ 415,00 sem juros
    • 2x de R$ 207,50 sem juros
    • 3x de R$ 138,33 sem juros
    • 4x de R$ 103,75 sem juros
    • 5x de R$ 83,00 sem juros
    • 6x de R$ 69,17 sem juros
    • 7x de R$ 59,29 sem juros
    • 8x de R$ 51,88 sem juros
    • 9x de R$ 46,11 sem juros
    • 10x de R$ 41,50 sem juros
    • 11x de R$ 37,73 sem juros
    • 12x de R$ 34,58 sem juros
    • 1x de R$ 415,00 sem juros
    • 2x de R$ 215,84
    • 3x de R$ 146,76
    • 4x de R$ 112,26
    • 5x de R$ 91,59
    • 6x de R$ 77,85
    • 7x de R$ 68,05
    • 8x de R$ 60,73
    • 9x de R$ 55,06
    • 10x de R$ 50,54
    • 11x de R$ 46,86
    • 12x de R$ 43,81
    • 13x de R$ 41,24
    • 14x de R$ 39,06
    • 15x de R$ 37,18
    • 16x de R$ 35,55
    • 17x de R$ 34,12
    • 18x de R$ 32,87
    • 19x de R$ 31,76
    • 20x de R$ 30,77
    • 21x de R$ 29,89
    • 22x de R$ 29,10
    • 23x de R$ 28,39
    • 24x de R$ 27,75
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm | TX: 1310nm / RX: 1550nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 20km
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

R$ 415,00
até 12x de R$ 34,58 sem juros
ou R$ 365,20 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • MercadoPago
  • PayPal
  • Bcash
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017