Kit Gbic Módulo Sfp Bi-direcionall Wdm 20km Lc 1550/1310

Código: ESQEWAN7P
R$ 255,15
até 12x de R$ 21,26 sem juros
ou R$ 224,53 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 255,15 sem juros
    • 2x de R$ 127,57 sem juros
    • 3x de R$ 85,05 sem juros
    • 4x de R$ 63,78 sem juros
    • 5x de R$ 51,03 sem juros
    • 6x de R$ 42,52 sem juros
    • 7x de R$ 36,45 sem juros
    • 8x de R$ 31,89 sem juros
    • 9x de R$ 28,35 sem juros
    • 10x de R$ 25,51 sem juros
    • 11x de R$ 23,19 sem juros
    • 12x de R$ 21,26 sem juros
    • 1x de R$ 255,15 sem juros
    • 2x de R$ 127,57 sem juros
    • 3x de R$ 85,05 sem juros
    • 4x de R$ 63,78 sem juros
    • 5x de R$ 51,03 sem juros
    • 6x de R$ 42,52 sem juros
    • 7x de R$ 36,45 sem juros
    • 8x de R$ 31,89 sem juros
    • 9x de R$ 28,35 sem juros
    • 10x de R$ 25,51 sem juros
    • 11x de R$ 23,19 sem juros
    • 12x de R$ 21,26 sem juros
    • 1x de R$ 255,15 sem juros
    • 2x de R$ 127,57 sem juros
    • 3x de R$ 85,05 sem juros
    • 4x de R$ 63,78 sem juros
    • 5x de R$ 51,03 sem juros
    • 6x de R$ 42,52 sem juros
    • 7x de R$ 40,93
    • 8x de R$ 36,33
    • 9x de R$ 32,75
    • 10x de R$ 29,89
    • 11x de R$ 27,56
    • 12x de R$ 25,61
    • 15x de R$ 21,35
    • 18x de R$ 18,53
    • 24x de R$ 14,14
  • R$ 224,53 Deposito
  • R$ 224,53 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm | TX: 1310nm / RX: 1550nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 20km
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

R$ 255,15
até 12x de R$ 21,26 sem juros
ou R$ 224,53 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • MercadoPago V1
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018