Kit Gbic Módulo Sfp Bi-direcionall Wdm 20km Lc 1550/1310

Código: ESQEWAN7P
R$ 225,00
até 12x de R$ 17,81 sem juros
ou R$ 198,00 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 198,00 Boleto Bancário
  • R$ 198,00 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 225,00 sem juros
    • 2x de R$ 112,50 sem juros
    • 3x de R$ 75,00 sem juros
    • 4x de R$ 56,25 sem juros
    • 5x de R$ 45,00 sem juros
    • 6x de R$ 37,50 sem juros
    • 7x de R$ 32,14 sem juros
    • 8x de R$ 28,12 sem juros
    • 9x de R$ 25,00 sem juros
    • 10x de R$ 22,50 sem juros
    • 11x de R$ 20,45 sem juros
    • 12x de R$ 18,75 sem juros
    • 1x de R$ 213,75 sem juros
    • 2x de R$ 106,88 sem juros
    • 3x de R$ 71,25 sem juros
    • 4x de R$ 53,44 sem juros
    • 5x de R$ 42,75 sem juros
    • 6x de R$ 35,62 sem juros
    • 7x de R$ 30,54 sem juros
    • 8x de R$ 26,72 sem juros
    • 9x de R$ 23,75 sem juros
    • 10x de R$ 21,38 sem juros
    • 11x de R$ 19,43 sem juros
    • 12x de R$ 17,81 sem juros
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm | TX: 1310nm / RX: 1550nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 20km
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

R$ 225,00
até 12x de R$ 17,81 sem juros
ou R$ 198,00 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • PayPal
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017