Kit Gbic Módulo Sfp Bi-direcionall Wdm 3km SC 1fo 1550/1310

Código: ETAFZ5NWK
R$ 269,00
até 12x de R$ 22,41 sem juros
ou R$ 236,72 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 269,00 sem juros
    • 2x de R$ 134,50 sem juros
    • 3x de R$ 89,66 sem juros
    • 4x de R$ 67,25 sem juros
    • 5x de R$ 53,80 sem juros
    • 6x de R$ 44,83 sem juros
    • 7x de R$ 38,42 sem juros
    • 8x de R$ 33,62 sem juros
    • 9x de R$ 29,88 sem juros
    • 10x de R$ 26,90 sem juros
    • 11x de R$ 24,45 sem juros
    • 12x de R$ 22,41 sem juros
    • 1x de R$ 269,00 sem juros
    • 2x de R$ 134,50 sem juros
    • 3x de R$ 89,66 sem juros
    • 4x de R$ 67,25 sem juros
    • 5x de R$ 53,80 sem juros
    • 6x de R$ 44,83 sem juros
    • 7x de R$ 38,42 sem juros
    • 8x de R$ 33,62 sem juros
    • 9x de R$ 29,88 sem juros
    • 10x de R$ 26,90 sem juros
    • 11x de R$ 24,45 sem juros
    • 12x de R$ 22,41 sem juros
    • 1x de R$ 269,00 sem juros
    • 2x de R$ 134,50 sem juros
    • 3x de R$ 89,67 sem juros
    • 4x de R$ 67,25 sem juros
    • 5x de R$ 53,80 sem juros
    • 6x de R$ 44,83 sem juros
    • 7x de R$ 38,42 sem juros
    • 8x de R$ 33,62 sem juros
    • 9x de R$ 29,88 sem juros
    • 10x de R$ 26,90 sem juros
    • 11x de R$ 24,45 sem juros
    • 12x de R$ 22,41 sem juros
    • 1x de R$ 269,00 sem juros
    • 2x de R$ 134,50 sem juros
    • 3x de R$ 89,66 sem juros
    • 4x de R$ 67,25 sem juros
    • 5x de R$ 53,80 sem juros
    • 6x de R$ 44,83 sem juros
    • 7x de R$ 42,98
    • 8x de R$ 37,82
    • 9x de R$ 33,84
    • 10x de R$ 30,83
    • 11x de R$ 28,36
    • 12x de R$ 26,31
  • R$ 236,72 Deposito
  • R$ 236,72 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS


- Tipo: SFP BIDI
- Modelo: 1.25G 3KM SC BIDI
- Plug-and-Play
- Conector: SC
- Fibra Monomodo (SMF)
- Distância Máxima do Cabo: 3km
- Máximo de Dados: 1.25 Gbps
- Comprimento de Onda:
1550nm-TX/1310nm-RX
1310nm-TX/1550nm-RX
- Suporta DDM / DOM: Sim
- Protocolos: MSA Compliant
- Certificações: ISO 9001, ROHS, CE, FC, FDA

Produtos relacionados

R$ 269,00
até 12x de R$ 22,41 sem juros
ou R$ 236,72 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me V2
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2021