Kit Gbic Módulo Sfp Bi-direcionall Wdm 10km Lc 1550/1310

Código: XUDR7QTNV
R$ 284,22
até 12x de R$ 23,68 sem juros
ou R$ 250,11 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 284,22 sem juros
    • 2x de R$ 142,11 sem juros
    • 3x de R$ 94,74 sem juros
    • 4x de R$ 71,05 sem juros
    • 5x de R$ 56,84 sem juros
    • 6x de R$ 47,37 sem juros
    • 7x de R$ 40,60 sem juros
    • 8x de R$ 35,52 sem juros
    • 9x de R$ 31,58 sem juros
    • 10x de R$ 28,42 sem juros
    • 11x de R$ 25,83 sem juros
    • 12x de R$ 23,68 sem juros
    • 1x de R$ 284,22 sem juros
    • 2x de R$ 142,11 sem juros
    • 3x de R$ 94,74 sem juros
    • 4x de R$ 71,05 sem juros
    • 5x de R$ 56,84 sem juros
    • 6x de R$ 47,37 sem juros
    • 7x de R$ 40,60 sem juros
    • 8x de R$ 35,52 sem juros
    • 9x de R$ 31,58 sem juros
    • 10x de R$ 28,42 sem juros
    • 11x de R$ 25,83 sem juros
    • 12x de R$ 23,68 sem juros
    • 1x de R$ 284,22 sem juros
    • 2x de R$ 142,11 sem juros
    • 3x de R$ 94,74 sem juros
    • 4x de R$ 71,05 sem juros
    • 5x de R$ 56,84 sem juros
    • 6x de R$ 47,37 sem juros
    • 7x de R$ 45,60
    • 8x de R$ 40,47
    • 9x de R$ 36,48
    • 10x de R$ 33,30
    • 11x de R$ 30,70
    • 12x de R$ 28,53
    • 15x de R$ 23,79
    • 18x de R$ 20,64
    • 24x de R$ 15,75
  • R$ 250,11 Deposito
  • R$ 250,11 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

AOPB-3524L-R10(D)
1.25Gbps SFP Bi-Directional Transceiver, 10km Reach
1310nm RX / 1550 nm TX

Features
* Dual data-rate of 1.25Gbps/1.063Gbps operation
* 1550nm FP laser and PIN photodetector for 10km transmission
* Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with simplex LC receptacle
* Digital Diagnostic Monitoring:
Internal Calibration or External Calibration
* Compatible with SONET OC-24-LR-1
* Compatible with RoHS
* +3.3V single power supply
* Operating case temperature:
Standard : 0 to +70°C

Applications
* Gigabit Ethernet
* Fiber Channel
* Switch to Switch interface
* Switched backplane applications
* Router/Server interface
* Other optical transmission systems

Description
The SFP-BIDI transceivers are high performance, cost effective modules supporting dual data-rate of
1.25Gbps/1.0625Gbps and 10km transmission distance with SMF.
The transceiver consists of three sections: a FP laser transmitter, a PIN photodiode integrated with a
trans-impedance preamplifier (TIA) and MCU control unit. All modules satisfy class I laser safety
requirements.
The transceivers are compatible with SFP Multi-Source Agreement (MSA) and SFF-8472. For further
information, please refer to SFP MSA.

Produtos relacionados

R$ 284,22
até 12x de R$ 23,68 sem juros
ou R$ 250,11 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018