Kit Gbic Módulo Sfp Bi-direcionall Wdm 10km Lc 1550/1310

Código: XUDR7QTNV
R$ 318,00 R$ 241,00
até 12x de R$ 20,08 sem juros
ou R$ 212,08 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 241,00 sem juros
    • 2x de R$ 120,50 sem juros
    • 3x de R$ 80,33 sem juros
    • 4x de R$ 60,25 sem juros
    • 5x de R$ 48,20 sem juros
    • 6x de R$ 40,16 sem juros
    • 7x de R$ 34,42 sem juros
    • 8x de R$ 30,12 sem juros
    • 9x de R$ 26,77 sem juros
    • 10x de R$ 24,10 sem juros
    • 11x de R$ 21,90 sem juros
    • 12x de R$ 20,08 sem juros
    • 1x de R$ 241,00 sem juros
    • 2x de R$ 120,50 sem juros
    • 3x de R$ 80,33 sem juros
    • 4x de R$ 60,25 sem juros
    • 5x de R$ 48,20 sem juros
    • 6x de R$ 40,16 sem juros
    • 7x de R$ 34,42 sem juros
    • 8x de R$ 30,12 sem juros
    • 9x de R$ 26,77 sem juros
    • 10x de R$ 24,10 sem juros
    • 11x de R$ 21,90 sem juros
    • 12x de R$ 20,08 sem juros
    • 1x de R$ 241,00 sem juros
    • 2x de R$ 120,50 sem juros
    • 3x de R$ 80,33 sem juros
    • 4x de R$ 60,25 sem juros
    • 5x de R$ 48,20 sem juros
    • 6x de R$ 40,16 sem juros
    • 7x de R$ 34,42 sem juros
    • 8x de R$ 30,12 sem juros
    • 9x de R$ 26,77 sem juros
    • 10x de R$ 24,10 sem juros
    • 11x de R$ 21,90 sem juros
    • 12x de R$ 20,08 sem juros
    • 1x de R$ 241,00 sem juros
    • 2x de R$ 120,50 sem juros
    • 3x de R$ 80,33 sem juros
    • 4x de R$ 60,25 sem juros
    • 5x de R$ 48,20 sem juros
    • 6x de R$ 40,16 sem juros
    • 7x de R$ 38,50
    • 8x de R$ 33,88
    • 9x de R$ 30,32
    • 10x de R$ 27,62
    • 11x de R$ 25,41
    • 12x de R$ 23,57
  • R$ 212,08 Deposito
  • R$ 212,08 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

AOPB-3524L-R10(D)
1.25Gbps SFP Bi-Directional Transceiver, 10km Reach
1310nm RX / 1550 nm TX

Features
* Dual data-rate of 1.25Gbps/1.063Gbps operation
* 1550nm FP laser and PIN photodetector for 10km transmission
* Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with simplex LC receptacle
* Digital Diagnostic Monitoring:
Internal Calibration or External Calibration
* Compatible with SONET OC-24-LR-1
* Compatible with RoHS
* +3.3V single power supply
* Operating case temperature:
Standard : 0 to +70°C

Applications
* Gigabit Ethernet
* Fiber Channel
* Switch to Switch interface
* Switched backplane applications
* Router/Server interface
* Other optical transmission systems

Description
The SFP-BIDI transceivers are high performance, cost effective modules supporting dual data-rate of
1.25Gbps/1.0625Gbps and 10km transmission distance with SMF.
The transceiver consists of three sections: a FP laser transmitter, a PIN photodiode integrated with a
trans-impedance preamplifier (TIA) and MCU control unit. All modules satisfy class I laser safety
requirements.
The transceivers are compatible with SFP Multi-Source Agreement (MSA) and SFF-8472. For further
information, please refer to SFP MSA.

Produtos relacionados

R$ 318,00 R$ 241,00
até 12x de R$ 20,08 sem juros
ou R$ 212,08 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me V2
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2021