Kit Módulo Gbic Sfp Bi-direcional 10km Sc Fibra Sm 1550/1310

Código: 368S5QXC3
R$ 236,52
até 12x de R$ 19,71 sem juros
ou R$ 208,14 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 236,52 sem juros
    • 2x de R$ 118,26 sem juros
    • 3x de R$ 78,84 sem juros
    • 4x de R$ 59,13 sem juros
    • 5x de R$ 47,30 sem juros
    • 6x de R$ 39,42 sem juros
    • 7x de R$ 33,78 sem juros
    • 8x de R$ 29,56 sem juros
    • 9x de R$ 26,28 sem juros
    • 10x de R$ 23,65 sem juros
    • 11x de R$ 21,50 sem juros
    • 12x de R$ 19,71 sem juros
    • 1x de R$ 236,52 sem juros
    • 2x de R$ 118,26 sem juros
    • 3x de R$ 78,84 sem juros
    • 4x de R$ 59,13 sem juros
    • 5x de R$ 47,30 sem juros
    • 6x de R$ 39,42 sem juros
    • 7x de R$ 33,78 sem juros
    • 8x de R$ 29,56 sem juros
    • 9x de R$ 26,28 sem juros
    • 10x de R$ 23,65 sem juros
    • 11x de R$ 21,50 sem juros
    • 12x de R$ 19,71 sem juros
    • 1x de R$ 236,52 sem juros
    • 2x de R$ 118,26 sem juros
    • 3x de R$ 78,84 sem juros
    • 4x de R$ 59,13 sem juros
    • 5x de R$ 47,30 sem juros
    • 6x de R$ 39,42 sem juros
    • 7x de R$ 37,94
    • 8x de R$ 33,67
    • 9x de R$ 30,36
    • 10x de R$ 27,71
    • 11x de R$ 25,54
    • 12x de R$ 23,74
    • 15x de R$ 19,79
    • 18x de R$ 17,18
    • 24x de R$ 13,10
  • R$ 208,14 Deposito
  • R$ 208,14 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  •   Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm / TX:1310nm/RX:1550nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 10KM
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta SC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

R$ 236,52
até 12x de R$ 19,71 sem juros
ou R$ 208,14 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • MercadoPago V1
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018