Kit Módulo Gbic Sfp Bi-direcional 20km Sc Fibra Sm 1550/1310

Código: J3BJQQXW4
R$ 248,35
até 12x de R$ 20,69 sem juros
ou R$ 218,55 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 248,35 sem juros
    • 2x de R$ 124,17 sem juros
    • 3x de R$ 82,78 sem juros
    • 4x de R$ 62,08 sem juros
    • 5x de R$ 49,67 sem juros
    • 6x de R$ 41,39 sem juros
    • 7x de R$ 35,47 sem juros
    • 8x de R$ 31,04 sem juros
    • 9x de R$ 27,59 sem juros
    • 10x de R$ 24,83 sem juros
    • 11x de R$ 22,57 sem juros
    • 12x de R$ 20,69 sem juros
    • 1x de R$ 248,35 sem juros
    • 2x de R$ 124,17 sem juros
    • 3x de R$ 82,78 sem juros
    • 4x de R$ 62,08 sem juros
    • 5x de R$ 49,67 sem juros
    • 6x de R$ 41,39 sem juros
    • 7x de R$ 35,47 sem juros
    • 8x de R$ 31,04 sem juros
    • 9x de R$ 27,59 sem juros
    • 10x de R$ 24,83 sem juros
    • 11x de R$ 22,57 sem juros
    • 12x de R$ 20,69 sem juros
    • 1x de R$ 248,35 sem juros
    • 2x de R$ 124,17 sem juros
    • 3x de R$ 82,78 sem juros
    • 4x de R$ 62,08 sem juros
    • 5x de R$ 49,67 sem juros
    • 6x de R$ 41,39 sem juros
    • 7x de R$ 39,84
    • 8x de R$ 35,36
    • 9x de R$ 31,88
    • 10x de R$ 29,09
    • 11x de R$ 26,82
    • 12x de R$ 24,93
    • 15x de R$ 20,78
    • 18x de R$ 18,04
    • 24x de R$ 13,76
  • R$ 218,55 Deposito
  • R$ 218,55 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • WDM Bi-Directional SFP Module
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, de redução de custos
MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Wave Length TX: 1310nm / RX: 1550nm
Cabel Single-mode Fiber
Power Supply 3.3V
Fiber Type 9/125 um Single-mode
Max. Cable Length 20KM
Data Rate 1.25Gbps
Port Type SC
Safety & Emission FCC, CE
Environment Operating Temperature: 0¿~70¿ (32¿~158¿)
Storage Temperature: -40¿~80¿ (-40¿~176¿)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

B5324-sc

  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 20KM
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta SC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

R$ 248,35
até 12x de R$ 20,69 sem juros
ou R$ 218,55 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • MercadoPago V1
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018