Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Kit Módulos Gbic Sfp+ 10g 80km Bidi Wdm Lc 1550/1490nm

Código: YHP7HRGKK
R$ 8.889,00
até 12x de R$ 740,75 sem juros
ou R$ 7.822,32 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 8.889,00 sem juros
    • 2x de R$ 4.444,50 sem juros
    • 3x de R$ 2.963,00 sem juros
    • 4x de R$ 2.222,25 sem juros
    • 5x de R$ 1.777,80 sem juros
    • 6x de R$ 1.481,50 sem juros
    • 7x de R$ 1.269,85 sem juros
    • 8x de R$ 1.111,12 sem juros
    • 9x de R$ 987,66 sem juros
    • 10x de R$ 888,90 sem juros
    • 11x de R$ 808,09 sem juros
    • 12x de R$ 740,75 sem juros
    • 1x de R$ 8.889,00 sem juros
    • 2x de R$ 4.444,50 sem juros
    • 3x de R$ 2.963,00 sem juros
    • 4x de R$ 2.222,25 sem juros
    • 5x de R$ 1.777,80 sem juros
    • 6x de R$ 1.481,50 sem juros
    • 7x de R$ 1.269,85 sem juros
    • 8x de R$ 1.111,12 sem juros
    • 9x de R$ 987,66 sem juros
    • 10x de R$ 888,90 sem juros
    • 11x de R$ 808,09 sem juros
    • 12x de R$ 740,75 sem juros
    • 1x de R$ 8.889,00 sem juros
    • 2x de R$ 4.444,50 sem juros
    • 3x de R$ 2.963,00 sem juros
    • 4x de R$ 2.222,25 sem juros
    • 5x de R$ 1.777,80 sem juros
    • 6x de R$ 1.481,50 sem juros
    • 7x de R$ 1.420,29
    • 8x de R$ 1.249,78
    • 9x de R$ 1.118,34
    • 10x de R$ 1.018,79
    • 11x de R$ 937,43
    • 12x de R$ 869,71
  • R$ 7.822,32 Deposito
  • R$ 7.822,32 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

kit transceptores Bidi SFP+ 10 giga 80km:

SFP+ 10GBASE-BX 1490nm TX, 1550nm RX, monomodo, 80km, uma fibra, conector LC

• Fator de forma: SFP+
• Taxa de Dados: 10.3Gbps
• Comprimento de onda: Tx1490nm / Rx1550nm
• Conector: LC simples
• Tipo de Cabo: SMF
• Alcance Distância: 80km
• Faixa de temperatura de operação: 0° C a 70° C
• Monitoramento Ótico Digital (DOM): Com
• Aplicações: 10G/10G FC

SFP+ 10GBASE-BX 1550nm TX, 1490nm RX, monomodo, 80km, uma fibra, conector LC

• Fator de forma: SFP+
• Taxa de Dados: 10.3Gbps
• Comprimento de onda: Tx1550nm / Rx1490nm
• Conector: LC simples
• Tipo de Cabo: SMF
• Alcance Distância: 80km
• Faixa de temperatura de operação: 0° C a 70° C
• Monitoramento Ótico Digital (DOM): Com
• Aplicações: 10G/10G FC

Produtos relacionados

R$ 8.889,00
até 12x de R$ 740,75 sem juros
ou R$ 7.822,32 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me V2
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail