Transceptor ótico Sfp+ 10g 60km Bidi Lc Wdm TX 1270NM RX 1330NM 1 peça

Código: 4D6GN3DM6 Marca:
R$ 930,00
até 12x de R$ 77,50 sem juros
ou R$ 818,40 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 930,00 sem juros
    • 2x de R$ 465,00 sem juros
    • 3x de R$ 310,00 sem juros
    • 4x de R$ 232,50 sem juros
    • 5x de R$ 186,00 sem juros
    • 6x de R$ 155,00 sem juros
    • 7x de R$ 132,85 sem juros
    • 8x de R$ 116,25 sem juros
    • 9x de R$ 103,33 sem juros
    • 10x de R$ 93,00 sem juros
    • 11x de R$ 84,54 sem juros
    • 12x de R$ 77,50 sem juros
    • 1x de R$ 930,00 sem juros
    • 2x de R$ 465,00 sem juros
    • 3x de R$ 310,00 sem juros
    • 4x de R$ 232,50 sem juros
    • 5x de R$ 186,00 sem juros
    • 6x de R$ 155,00 sem juros
    • 7x de R$ 132,85 sem juros
    • 8x de R$ 116,25 sem juros
    • 9x de R$ 103,33 sem juros
    • 10x de R$ 93,00 sem juros
    • 11x de R$ 84,54 sem juros
    • 12x de R$ 77,50 sem juros
    • 1x de R$ 930,00 sem juros
    • 2x de R$ 465,00 sem juros
    • 3x de R$ 310,00 sem juros
    • 4x de R$ 232,50 sem juros
    • 5x de R$ 186,00 sem juros
    • 6x de R$ 155,00 sem juros
    • 7x de R$ 132,85 sem juros
    • 8x de R$ 116,25 sem juros
    • 9x de R$ 103,33 sem juros
    • 10x de R$ 93,00 sem juros
    • 11x de R$ 84,54 sem juros
    • 12x de R$ 77,50 sem juros
    • 1x de R$ 930,00 sem juros
    • 2x de R$ 465,00 sem juros
    • 3x de R$ 310,00 sem juros
    • 4x de R$ 232,50 sem juros
    • 5x de R$ 186,00 sem juros
    • 6x de R$ 155,00 sem juros
    • 7x de R$ 148,59
    • 8x de R$ 130,75
    • 9x de R$ 117,00
    • 10x de R$ 106,59
    • 11x de R$ 98,07
    • 12x de R$ 90,99
  • R$ 818,40 Deposito
  • R$ 818,40 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 SFP+ 10GB 60KM BIDI LC DDM (1270/1330NM) BX60U-I

Features: 
1) Up to 10.3125Gbit/s data rates
2) Laser Class 1
3) SFP+ MSA Compliant
4) Compliant to IEEE802.3ae 10GBASE-BX
5) Simplex LC Connector
6) SFF-8472 Digital Diagnostic Function
7) RoHs Compliant
8) 0 to 70c Operating

Applications:

1) 10GBASE-BX at 10.3125Gb/s
2) 10GBASE-BX at 9.953Gb/s
3) 1000BASE LX Ethernet

Produtos relacionados

R$ 930,00
até 12x de R$ 77,50 sem juros
ou R$ 818,40 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me V2
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2021