Kit Módulos Gbic Sfp+ 10g 60km Bidi Slssb-2733-a E 3327-b Lc

Código: SFSRCADQX
R$ 2.890,00
até 12x de R$ 228,79 sem juros
ou R$ 2.543,20 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 2.543,20 Boleto Bancário
  • R$ 2.543,20 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 2.890,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.445,00 sem juros
    • 3x de R$ 963,33 sem juros
    • 4x de R$ 722,50 sem juros
    • 5x de R$ 578,00 sem juros
    • 6x de R$ 481,67 sem juros
    • 7x de R$ 412,86 sem juros
    • 8x de R$ 361,25 sem juros
    • 9x de R$ 321,11 sem juros
    • 10x de R$ 289,00 sem juros
    • 11x de R$ 262,73 sem juros
    • 12x de R$ 240,83 sem juros
    • 1x de R$ 2.745,50 sem juros
    • 2x de R$ 1.372,75 sem juros
    • 3x de R$ 915,17 sem juros
    • 4x de R$ 686,38 sem juros
    • 5x de R$ 549,10 sem juros
    • 6x de R$ 457,58 sem juros
    • 7x de R$ 392,21 sem juros
    • 8x de R$ 343,19 sem juros
    • 9x de R$ 305,06 sem juros
    • 10x de R$ 274,55 sem juros
    • 11x de R$ 249,59 sem juros
    • 12x de R$ 228,79 sem juros
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
SFP+ 10GB 60KM BIDI LC DDM 1270/1330NM SLSSB-2733 A
                                        +
SFP+ 10GB 60KM BIDI LC DDM 1330/1270NM SLSSB-3327 B

Features: 
1) Up to 10.3125Gbit/s data rates
2) Laser Class 1
3) SFP+ MSA Compliant
4) Compliant to IEEE802.3ae 10GBASE-BX
5) Simplex LC Connector
6) SFF-8472 Digital Diagnostic Function
7) RoHs Compliant
8) 0 to 70c Operating

Applications:

1) 10GBASE-BX at 10.3125Gb/s
2) 10GBASE-BX at 9.953Gb/s
3) 1000BASE LX Ethernet
 

Produtos relacionados

R$ 2.890,00
até 12x de R$ 228,79 sem juros
ou R$ 2.543,20 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • PayPal
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017