Kit Módulos Gbic Sfp+ 10g 60km Bidi Slssb-2733-a E 3327-b Lc

Código: SFSRCADQX
R$ 2.770,84
até 12x de R$ 230,90 sem juros
ou R$ 2.438,34 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 2.770,84 sem juros
    • 2x de R$ 1.385,42 sem juros
    • 3x de R$ 923,61 sem juros
    • 4x de R$ 692,71 sem juros
    • 5x de R$ 554,16 sem juros
    • 6x de R$ 461,80 sem juros
    • 7x de R$ 395,83 sem juros
    • 8x de R$ 346,35 sem juros
    • 9x de R$ 307,87 sem juros
    • 10x de R$ 277,08 sem juros
    • 11x de R$ 251,89 sem juros
    • 12x de R$ 230,90 sem juros
    • 1x de R$ 2.770,84 sem juros
    • 2x de R$ 1.385,42 sem juros
    • 3x de R$ 923,61 sem juros
    • 4x de R$ 692,71 sem juros
    • 5x de R$ 554,16 sem juros
    • 6x de R$ 461,80 sem juros
    • 7x de R$ 395,83 sem juros
    • 8x de R$ 346,35 sem juros
    • 9x de R$ 307,87 sem juros
    • 10x de R$ 277,08 sem juros
    • 11x de R$ 251,89 sem juros
    • 12x de R$ 230,90 sem juros
    • 1x de R$ 2.770,84 sem juros
    • 2x de R$ 1.385,42 sem juros
    • 3x de R$ 923,61 sem juros
    • 4x de R$ 692,71 sem juros
    • 5x de R$ 554,16 sem juros
    • 6x de R$ 461,80 sem juros
    • 7x de R$ 444,56
    • 8x de R$ 394,55
    • 9x de R$ 355,70
    • 10x de R$ 324,66
    • 11x de R$ 299,29
    • 12x de R$ 278,19
    • 15x de R$ 231,93
    • 18x de R$ 201,29
    • 24x de R$ 153,55
  • R$ 2.438,34 Deposito
  • R$ 2.438,34 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
SFP+ 10GB 60KM BIDI LC DDM 1270/1330NM SLSSB-2733 A
                                        +
SFP+ 10GB 60KM BIDI LC DDM 1330/1270NM SLSSB-3327 B

Features: 
1) Up to 10.3125Gbit/s data rates
2) Laser Class 1
3) SFP+ MSA Compliant
4) Compliant to IEEE802.3ae 10GBASE-BX
5) Simplex LC Connector
6) SFF-8472 Digital Diagnostic Function
7) RoHs Compliant
8) 0 to 70c Operating

Applications:

1) 10GBASE-BX at 10.3125Gb/s
2) 10GBASE-BX at 9.953Gb/s
3) 1000BASE LX Ethernet
 

Produtos relacionados

R$ 2.770,84
até 12x de R$ 230,90 sem juros
ou R$ 2.438,34 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018