Kit Módulos Gbic Sfp+ 10g 60km Bidi SLSSB-3327B + SLSSB-2733A

Código: V4346HCPU
R$ 3.979,00
até 12x de R$ 315,00 sem juros
ou R$ 3.501,52 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 3.501,52 Boleto Bancário
  • R$ 3.501,52 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 3.979,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.989,50 sem juros
    • 3x de R$ 1.326,33 sem juros
    • 4x de R$ 994,75 sem juros
    • 5x de R$ 795,80 sem juros
    • 6x de R$ 663,17 sem juros
    • 7x de R$ 568,43 sem juros
    • 8x de R$ 497,38 sem juros
    • 9x de R$ 442,11 sem juros
    • 10x de R$ 397,90 sem juros
    • 11x de R$ 361,73 sem juros
    • 12x de R$ 331,58 sem juros
    • 1x de R$ 3.780,05 sem juros
    • 2x de R$ 1.890,02 sem juros
    • 3x de R$ 1.260,02 sem juros
    • 4x de R$ 945,01 sem juros
    • 5x de R$ 756,01 sem juros
    • 6x de R$ 630,01 sem juros
    • 7x de R$ 540,01 sem juros
    • 8x de R$ 472,51 sem juros
    • 9x de R$ 420,01 sem juros
    • 10x de R$ 378,00 sem juros
    • 11x de R$ 343,64 sem juros
    • 12x de R$ 315,00 sem juros
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 SFP+ 10GB 60KM BIDI LC DDM (1270/1330NM) / (1330/1270NM)  SLSSB-2733A e SLSSB-3327B

Features: 
1) Up to 10.3125Gbit/s data rates
2) Laser Class 1
3) SFP+ MSA Compliant
4) Compliant to IEEE802.3ae 10GBASE-BX
5) Simplex LC Connector
6) SFF-8472 Digital Diagnostic Function
7) RoHs Compliant
8) 0 to 70c Operating

Applications:

1) 10GBASE-BX at 10.3125Gb/s
2) 10GBASE-BX at 9.953Gb/s
3) 1000BASE LX Ethernet

Produtos relacionados

R$ 3.979,00
até 12x de R$ 315,00 sem juros
ou R$ 3.501,52 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • PayPal
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017