Módulo Mikrotik Fibra S-31dlc20d Sfp 1.25g Sm 20km 1310nm

Código: BXTH8A64B Marca:
R$ 151,96
até 12x de R$ 12,66 sem juros
ou R$ 133,72 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 151,96 sem juros
    • 2x de R$ 75,98 sem juros
    • 3x de R$ 50,65 sem juros
    • 4x de R$ 37,99 sem juros
    • 5x de R$ 30,39 sem juros
    • 6x de R$ 25,32 sem juros
    • 7x de R$ 21,70 sem juros
    • 8x de R$ 18,99 sem juros
    • 9x de R$ 16,88 sem juros
    • 10x de R$ 15,19 sem juros
    • 11x de R$ 13,81 sem juros
    • 12x de R$ 12,66 sem juros
    • 1x de R$ 151,96 sem juros
    • 2x de R$ 75,98 sem juros
    • 3x de R$ 50,65 sem juros
    • 4x de R$ 37,99 sem juros
    • 5x de R$ 30,39 sem juros
    • 6x de R$ 25,32 sem juros
    • 7x de R$ 21,70 sem juros
    • 8x de R$ 18,99 sem juros
    • 9x de R$ 16,88 sem juros
    • 10x de R$ 15,19 sem juros
    • 11x de R$ 13,81 sem juros
    • 12x de R$ 12,66 sem juros
    • 1x de R$ 151,96 sem juros
    • 2x de R$ 75,98 sem juros
    • 3x de R$ 50,65 sem juros
    • 4x de R$ 37,99 sem juros
    • 5x de R$ 30,39 sem juros
    • 6x de R$ 25,32 sem juros
    • 7x de R$ 24,38
    • 8x de R$ 21,63
    • 9x de R$ 19,50
    • 10x de R$ 17,80
    • 11x de R$ 16,41
    • 12x de R$ 15,25
    • 15x de R$ 12,71
    • 18x de R$ 11,03
    • 24x de R$ 8,42
  • R$ 133,72 Deposito
  • R$ 133,72 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 -31DLC20D é um transceptor SFP 1.25G com um conector LC dupla 1310, para até 20 km conexões de fibra monomodo, com DDM Unidades são testados e compatíveis com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, e CCR1036-12G-4S. As unidades são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik também.

Especificações do produto

Detalhes
Código do produto S-31DLC20D
Modo SM
Taxa de dados 1.25G
Distância 20KM
Wavelength 1310nm
Conector Dupla LC
Formato SFP

Produtos relacionados

R$ 151,96
até 12x de R$ 12,66 sem juros
ou R$ 133,72 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • MercadoPago V1
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018