Módulo Gbic Sfp 1.25g 40km Lc 1310nm Duplex Monomodo 1000BASE-VX

Código: NK7ACNJ54
R$ 148,00 R$ 119,00
até 12x de R$ 9,91 sem juros
ou R$ 104,72 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 119,00 sem juros
    • 2x de R$ 59,50 sem juros
    • 3x de R$ 39,66 sem juros
    • 4x de R$ 29,75 sem juros
    • 5x de R$ 23,80 sem juros
    • 6x de R$ 19,83 sem juros
    • 7x de R$ 17,00 sem juros
    • 8x de R$ 14,87 sem juros
    • 9x de R$ 13,22 sem juros
    • 10x de R$ 11,90 sem juros
    • 11x de R$ 10,81 sem juros
    • 12x de R$ 9,91 sem juros
    • 1x de R$ 119,00 sem juros
    • 2x de R$ 59,50 sem juros
    • 3x de R$ 39,66 sem juros
    • 4x de R$ 29,75 sem juros
    • 5x de R$ 23,80 sem juros
    • 6x de R$ 19,83 sem juros
    • 7x de R$ 17,00 sem juros
    • 8x de R$ 14,87 sem juros
    • 9x de R$ 13,22 sem juros
    • 10x de R$ 11,90 sem juros
    • 11x de R$ 10,81 sem juros
    • 12x de R$ 9,91 sem juros
    • 1x de R$ 119,00 sem juros
    • 2x de R$ 59,50 sem juros
    • 3x de R$ 39,66 sem juros
    • 4x de R$ 29,75 sem juros
    • 5x de R$ 23,80 sem juros
    • 6x de R$ 19,83 sem juros
    • 7x de R$ 19,09
    • 8x de R$ 16,94
    • 9x de R$ 15,27
    • 10x de R$ 13,94
    • 11x de R$ 12,85
    • 12x de R$ 11,94
    • 15x de R$ 9,96
    • 18x de R$ 8,64
    • 24x de R$ 6,59
  • R$ 104,72 Deposito
  • R$ 104,72 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

- Módulo GBIC SFP 1.25G Huawei ou compatível, aceito em qualquer aparelho com porta SFP
- Conector: LC Duplex
- Distância Máxima: 40KM
- Tipo de Fibra: Monomodo
- Frequência de onda: 1310NM
- Potência de saída: -9 ~ -3 dBm
- Sensibilidade: -24 dBm

Produtos relacionados

R$ 148,00 R$ 119,00
até 12x de R$ 9,91 sem juros
ou R$ 104,72 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018