Módulo Gbic Sfp+ 10gbase-lrm Multimodo 10g 1310nm Lc Duplex

Código: MEQYPGAJL
R$ 322,92
até 12x de R$ 26,91 sem juros
ou R$ 284,17 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 322,92 sem juros
    • 2x de R$ 161,46 sem juros
    • 3x de R$ 107,64 sem juros
    • 4x de R$ 80,73 sem juros
    • 5x de R$ 64,58 sem juros
    • 6x de R$ 53,82 sem juros
    • 7x de R$ 46,13 sem juros
    • 8x de R$ 40,36 sem juros
    • 9x de R$ 35,88 sem juros
    • 10x de R$ 32,29 sem juros
    • 11x de R$ 29,35 sem juros
    • 12x de R$ 26,91 sem juros
    • 1x de R$ 322,92 sem juros
    • 2x de R$ 161,46 sem juros
    • 3x de R$ 107,64 sem juros
    • 4x de R$ 80,73 sem juros
    • 5x de R$ 64,58 sem juros
    • 6x de R$ 53,82 sem juros
    • 7x de R$ 46,13 sem juros
    • 8x de R$ 40,36 sem juros
    • 9x de R$ 35,88 sem juros
    • 10x de R$ 32,29 sem juros
    • 11x de R$ 29,35 sem juros
    • 12x de R$ 26,91 sem juros
    • 1x de R$ 322,92 sem juros
    • 2x de R$ 161,46 sem juros
    • 3x de R$ 107,64 sem juros
    • 4x de R$ 80,73 sem juros
    • 5x de R$ 64,58 sem juros
    • 6x de R$ 53,82 sem juros
    • 7x de R$ 51,81
    • 8x de R$ 45,98
    • 9x de R$ 41,45
    • 10x de R$ 37,83
    • 11x de R$ 34,88
    • 12x de R$ 32,42
    • 15x de R$ 27,03
    • 18x de R$ 23,45
    • 24x de R$ 17,89
  • R$ 284,17 Deposito
  • R$ 284,17 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

COMPATIVEL COM CISCO
SFP+-10GB-LRM

Características:
Suporta 9,95 para 11.3Gb / s taxas de bits
hot-pluggable
Conector LC  Duplex
transmissor 1310nm FP , PIN fotodetector
MMF liga até 220m
interface de 2 fios para as especificações de gestão compatível com a SFF 8472 interface de monitoramento digital de diagnóstico
Fonte de alimentação: 3,3 V
Consumo de energia <1W
Faixa de temperatura : 0 ~ 70 ° C
RoHS compliant

Aplicações:
GBASE- LRM Ethernet
Ligações multimodo ? Legado FDDI

Descrição:
SFP + 10G LRM é um módulo de transceiver óptico muito compacto 10Gb / s para aplicações de comunicação óptica de série de 10 Gb / s. O SFP converte corrente elétrica de série de 10Gb / s de dados para o sinal de saída óptica de 10 Gb / s e um sinal de entrada óptica de 10 Gb / s para fluxos de dados elétricos de série de 10 Gb / s. A alta velocidade de 10 Gb / s interface elétrica é totalmente compatível com a especificação SFI .
O transmissor 1310nm FP alto desempenho e alta sensibilidade do receptor PIN proporcionar um desempenho superior para aplicações de Ethernet de até 220m links.
Os compliants SFP + módulo com SFF- 8431 , SFF- 8432 e IEEE 802.3aq 10GBASE- LRM . Funções de diagnóstico digitais estão disponíveis através de uma interface serial de 2 fios , conforme especificado no SFF- 8472.
O fator de forma totalmente compatível com SFP fornece capacidade de conexão a quente , as atualizações porta óptica fáceis e de baixo

Produtos relacionados

R$ 322,92
até 12x de R$ 26,91 sem juros
ou R$ 284,17 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • MercadoPago V1
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018