Módulo Cisco Gbic Sfp+ 10gb Multimodo Lc 850nm 10gbase-sr

Código: B3ADRX8L2 Marca:
R$ 339,00
até 12x de R$ 28,25 sem juros
ou R$ 298,32 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 339,00 sem juros
    • 2x de R$ 169,50 sem juros
    • 3x de R$ 113,00 sem juros
    • 4x de R$ 84,75 sem juros
    • 5x de R$ 67,80 sem juros
    • 6x de R$ 56,50 sem juros
    • 7x de R$ 48,42 sem juros
    • 8x de R$ 42,37 sem juros
    • 9x de R$ 37,66 sem juros
    • 10x de R$ 33,90 sem juros
    • 11x de R$ 30,81 sem juros
    • 12x de R$ 28,25 sem juros
    • 1x de R$ 339,00 sem juros
    • 2x de R$ 169,50 sem juros
    • 3x de R$ 113,00 sem juros
    • 4x de R$ 84,75 sem juros
    • 5x de R$ 67,80 sem juros
    • 6x de R$ 56,50 sem juros
    • 7x de R$ 48,42 sem juros
    • 8x de R$ 42,37 sem juros
    • 9x de R$ 37,66 sem juros
    • 10x de R$ 33,90 sem juros
    • 11x de R$ 30,81 sem juros
    • 12x de R$ 28,25 sem juros
    • 1x de R$ 339,00 sem juros
    • 2x de R$ 169,50 sem juros
    • 3x de R$ 113,00 sem juros
    • 4x de R$ 84,75 sem juros
    • 5x de R$ 67,80 sem juros
    • 6x de R$ 56,50 sem juros
    • 7x de R$ 54,39
    • 8x de R$ 48,27
    • 9x de R$ 43,51
    • 10x de R$ 39,72
    • 11x de R$ 36,61
    • 12x de R$ 34,03
    • 15x de R$ 28,37
    • 18x de R$ 24,62
    • 24x de R$ 18,78
  • R$ 298,32 Deposito
  • R$ 298,32 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

CISCO
SFP+-10GB-SR

Fator De Forma: SFP +
Data Rate (Gbit / s): 10,5
Aplicação: 10GBASE-SR / SW
Comprimento de onda (nm): 850nm VCSEL 
Tipo de fibra: MMF 
Alcance: 300m 
Tipo de conector: Duplex LC 
DOM: Y 
Tensão: 3.3V
Temp (° C): 0-70

Produtos relacionados

R$ 339,00
até 12x de R$ 28,25 sem juros
ou R$ 298,32 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018