Módulo Cisco Gbic Sfp+ 10gb Multimodo Lc 850nm 10gbase-sr

Código: B3ADRX8L2 Marca:
R$ 543,19
até 12x de R$ 45,26 sem juros
ou R$ 478,01 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 543,19 sem juros
    • 2x de R$ 271,59 sem juros
    • 3x de R$ 181,06 sem juros
    • 4x de R$ 135,79 sem juros
    • 5x de R$ 108,63 sem juros
    • 6x de R$ 90,53 sem juros
    • 7x de R$ 77,59 sem juros
    • 8x de R$ 67,89 sem juros
    • 9x de R$ 60,35 sem juros
    • 10x de R$ 54,31 sem juros
    • 11x de R$ 49,38 sem juros
    • 12x de R$ 45,26 sem juros
    • 1x de R$ 543,19 sem juros
    • 2x de R$ 271,59 sem juros
    • 3x de R$ 181,06 sem juros
    • 4x de R$ 135,79 sem juros
    • 5x de R$ 108,63 sem juros
    • 6x de R$ 90,53 sem juros
    • 7x de R$ 77,59 sem juros
    • 8x de R$ 67,89 sem juros
    • 9x de R$ 60,35 sem juros
    • 10x de R$ 54,31 sem juros
    • 11x de R$ 49,38 sem juros
    • 12x de R$ 45,26 sem juros
    • 1x de R$ 543,19 sem juros
    • 2x de R$ 271,59 sem juros
    • 3x de R$ 181,06 sem juros
    • 4x de R$ 135,79 sem juros
    • 5x de R$ 108,63 sem juros
    • 6x de R$ 90,53 sem juros
    • 7x de R$ 87,15
    • 8x de R$ 77,34
    • 9x de R$ 69,73
    • 10x de R$ 63,64
    • 11x de R$ 58,67
    • 12x de R$ 54,53
    • 15x de R$ 45,46
    • 18x de R$ 39,46
    • 24x de R$ 30,10
  • R$ 478,01 Deposito
  • R$ 478,01 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

CISCO
SFP+-10GB-SR

Fator De Forma: SFP +
Data Rate (Gbit / s): 10,5
Aplicação: 10GBASE-SR / SW
Comprimento de onda (nm): 850nm VCSEL 
Tipo de fibra: MMF 
Alcance: 300m 
Tipo de conector: Duplex LC 
DOM: Y 
Tensão: 3.3V
Temp (° C): 0-70

Produtos relacionados

R$ 543,19
até 12x de R$ 45,26 sem juros
ou R$ 478,01 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • MercadoPago V1
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018