Módulo Gbic Sfp+ 10gb Multimodo Lc 850nm 10gbase-sr/sw

Código: RFBR7S4LR
R$ 249,00
até 12x de R$ 20,75 sem juros
ou R$ 219,12 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 249,00 sem juros
    • 2x de R$ 124,50 sem juros
    • 3x de R$ 83,00 sem juros
    • 4x de R$ 62,25 sem juros
    • 5x de R$ 49,80 sem juros
    • 6x de R$ 41,50 sem juros
    • 7x de R$ 35,57 sem juros
    • 8x de R$ 31,12 sem juros
    • 9x de R$ 27,66 sem juros
    • 10x de R$ 24,90 sem juros
    • 11x de R$ 22,63 sem juros
    • 12x de R$ 20,75 sem juros
    • 1x de R$ 249,00 sem juros
    • 2x de R$ 124,50 sem juros
    • 3x de R$ 83,00 sem juros
    • 4x de R$ 62,25 sem juros
    • 5x de R$ 49,80 sem juros
    • 6x de R$ 41,50 sem juros
    • 7x de R$ 35,57 sem juros
    • 8x de R$ 31,12 sem juros
    • 9x de R$ 27,66 sem juros
    • 10x de R$ 24,90 sem juros
    • 11x de R$ 22,63 sem juros
    • 12x de R$ 20,75 sem juros
    • 1x de R$ 249,00 sem juros
    • 2x de R$ 124,50 sem juros
    • 3x de R$ 83,00 sem juros
    • 4x de R$ 62,25 sem juros
    • 5x de R$ 49,80 sem juros
    • 6x de R$ 41,50 sem juros
    • 7x de R$ 39,95
    • 8x de R$ 35,45
    • 9x de R$ 31,96
    • 10x de R$ 29,17
    • 11x de R$ 26,89
    • 12x de R$ 25,00
    • 15x de R$ 20,84
    • 18x de R$ 18,08
    • 24x de R$ 13,79
  • R$ 219,12 Deposito
  • R$ 219,12 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

COMPATIVEL COM CISCO
SFP+-10GB-SR

Fator De Forma: SFP +
Data Rate (Gbit / s): 10,5
Aplicação: 10GBASE-SR / SW
Comprimento de onda (nm): 850nm VCSEL
Tipo de fibra: MMF
Alcance: 300m
Tipo de conector: Duplex LC
DOM: Y
Tensão: 3.3V
Temp (° C): 0-70 

Produtos relacionados

R$ 249,00
até 12x de R$ 20,75 sem juros
ou R$ 219,12 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • Depósito Bancário
  • MercadoPago V1
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018