Módulo Gbic Sfp+ 10gb Multimodo Lc 850nm 10gbase-sr/sw

Código: RFBR7S4LR
R$ 326,87
até 12x de R$ 27,23 sem juros
ou R$ 287,64 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 326,87 sem juros
    • 2x de R$ 163,43 sem juros
    • 3x de R$ 108,95 sem juros
    • 4x de R$ 81,71 sem juros
    • 5x de R$ 65,37 sem juros
    • 6x de R$ 54,47 sem juros
    • 7x de R$ 46,69 sem juros
    • 8x de R$ 40,85 sem juros
    • 9x de R$ 36,31 sem juros
    • 10x de R$ 32,68 sem juros
    • 11x de R$ 29,71 sem juros
    • 12x de R$ 27,23 sem juros
    • 1x de R$ 326,87 sem juros
    • 2x de R$ 163,43 sem juros
    • 3x de R$ 108,95 sem juros
    • 4x de R$ 81,71 sem juros
    • 5x de R$ 65,37 sem juros
    • 6x de R$ 54,47 sem juros
    • 7x de R$ 46,69 sem juros
    • 8x de R$ 40,85 sem juros
    • 9x de R$ 36,31 sem juros
    • 10x de R$ 32,68 sem juros
    • 11x de R$ 29,71 sem juros
    • 12x de R$ 27,23 sem juros
    • 1x de R$ 326,87 sem juros
    • 2x de R$ 163,43 sem juros
    • 3x de R$ 108,95 sem juros
    • 4x de R$ 81,71 sem juros
    • 5x de R$ 65,37 sem juros
    • 6x de R$ 54,47 sem juros
    • 7x de R$ 52,44
    • 8x de R$ 46,54
    • 9x de R$ 41,96
    • 10x de R$ 38,29
    • 11x de R$ 35,30
    • 12x de R$ 32,81
    • 15x de R$ 27,36
    • 18x de R$ 23,74
    • 24x de R$ 18,11
  • R$ 287,65 Deposito
  • R$ 287,65 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

COMPATIVEL COM CISCO
SFP+-10GB-SR

Fator De Forma: SFP +
Data Rate (Gbit / s): 10,5
Aplicação: 10GBASE-SR / SW
Comprimento de onda (nm): 850nm VCSEL
Tipo de fibra: MMF
Alcance: 300m
Tipo de conector: Duplex LC
DOM: Y
Tensão: 3.3V
Temp (° C): 0-70 

Produtos relacionados

R$ 326,87
até 12x de R$ 27,23 sem juros
ou R$ 287,64 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018