Módulo Gbic Sfp+ 10gb Multimodo Lc 850nm 10gbase-sr/sw

Código: RFBR7S4LR
R$ 282,37
até 12x de R$ 23,53 sem juros
ou R$ 248,49 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 282,37 sem juros
    • 2x de R$ 141,18 sem juros
    • 3x de R$ 94,12 sem juros
    • 4x de R$ 70,59 sem juros
    • 5x de R$ 56,47 sem juros
    • 6x de R$ 47,06 sem juros
    • 7x de R$ 40,33 sem juros
    • 8x de R$ 35,29 sem juros
    • 9x de R$ 31,37 sem juros
    • 10x de R$ 28,23 sem juros
    • 11x de R$ 25,67 sem juros
    • 12x de R$ 23,53 sem juros
    • 1x de R$ 282,37 sem juros
    • 2x de R$ 141,18 sem juros
    • 3x de R$ 94,12 sem juros
    • 4x de R$ 70,59 sem juros
    • 5x de R$ 56,47 sem juros
    • 6x de R$ 47,06 sem juros
    • 7x de R$ 40,33 sem juros
    • 8x de R$ 35,29 sem juros
    • 9x de R$ 31,37 sem juros
    • 10x de R$ 28,23 sem juros
    • 11x de R$ 25,67 sem juros
    • 12x de R$ 23,53 sem juros
    • 1x de R$ 282,37 sem juros
    • 2x de R$ 141,18 sem juros
    • 3x de R$ 94,12 sem juros
    • 4x de R$ 70,59 sem juros
    • 5x de R$ 56,47 sem juros
    • 6x de R$ 47,06 sem juros
    • 7x de R$ 45,30
    • 8x de R$ 40,20
    • 9x de R$ 36,24
    • 10x de R$ 33,08
    • 11x de R$ 30,50
    • 12x de R$ 28,35
    • 15x de R$ 23,63
    • 18x de R$ 20,51
    • 24x de R$ 15,64
  • R$ 248,49 Deposito
  • R$ 248,49 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

COMPATIVEL COM CISCO
SFP+-10GB-SR

Fator De Forma: SFP +
Data Rate (Gbit / s): 10,5
Aplicação: 10GBASE-SR / SW
Comprimento de onda (nm): 850nm VCSEL
Tipo de fibra: MMF
Alcance: 300m
Tipo de conector: Duplex LC
DOM: Y
Tensão: 3.3V
Temp (° C): 0-70 

Produtos relacionados

R$ 282,37
até 12x de R$ 23,53 sem juros
ou R$ 248,49 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • MercadoPago V1
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018