Módulo Gbic Xfp 10g Lc Sr 850nm 300m Mmf Duplex Multimodo

Código: 3P3G2FLWZ
R$ 359,00
até 12x de R$ 28,42 sem juros
ou R$ 315,92 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 315,92 Boleto Bancário
  • R$ 315,92 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 359,00 sem juros
    • 2x de R$ 179,50 sem juros
    • 3x de R$ 119,67 sem juros
    • 4x de R$ 89,75 sem juros
    • 5x de R$ 71,80 sem juros
    • 6x de R$ 59,83 sem juros
    • 7x de R$ 51,29 sem juros
    • 8x de R$ 44,88 sem juros
    • 9x de R$ 39,89 sem juros
    • 10x de R$ 35,90 sem juros
    • 11x de R$ 32,64 sem juros
    • 12x de R$ 29,92 sem juros
    • 1x de R$ 341,05 sem juros
    • 2x de R$ 170,52 sem juros
    • 3x de R$ 113,68 sem juros
    • 4x de R$ 85,26 sem juros
    • 5x de R$ 68,21 sem juros
    • 6x de R$ 56,84 sem juros
    • 7x de R$ 48,72 sem juros
    • 8x de R$ 42,63 sem juros
    • 9x de R$ 37,89 sem juros
    • 10x de R$ 34,10 sem juros
    • 11x de R$ 31,00 sem juros
    • 12x de R$ 28,42 sem juros
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Módulo Gbic XFP 10G LC SR 850NM 300M MMF DUPLEX Multimodo

Produtos relacionados

R$ 359,00
até 12x de R$ 28,42 sem juros
ou R$ 315,92 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • PayPal
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017