Módulo Gbic Xfp 10g Lc Sr 850nm 300m Duplex Multimodo

Código: KTBT6G6YN Marca:
R$ 429,00
até 12x de R$ 35,75 sem juros
ou R$ 377,52 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 429,00 sem juros
    • 2x de R$ 214,50 sem juros
    • 3x de R$ 143,00 sem juros
    • 4x de R$ 107,25 sem juros
    • 5x de R$ 85,80 sem juros
    • 6x de R$ 71,50 sem juros
    • 7x de R$ 61,28 sem juros
    • 8x de R$ 53,62 sem juros
    • 9x de R$ 47,66 sem juros
    • 10x de R$ 42,90 sem juros
    • 11x de R$ 39,00 sem juros
    • 12x de R$ 35,75 sem juros
    • 1x de R$ 429,00 sem juros
    • 2x de R$ 214,50 sem juros
    • 3x de R$ 143,00 sem juros
    • 4x de R$ 107,25 sem juros
    • 5x de R$ 85,80 sem juros
    • 6x de R$ 71,50 sem juros
    • 7x de R$ 61,28 sem juros
    • 8x de R$ 53,62 sem juros
    • 9x de R$ 47,66 sem juros
    • 10x de R$ 42,90 sem juros
    • 11x de R$ 39,00 sem juros
    • 12x de R$ 35,75 sem juros
    • 1x de R$ 429,00 sem juros
    • 2x de R$ 214,50 sem juros
    • 3x de R$ 143,00 sem juros
    • 4x de R$ 107,25 sem juros
    • 5x de R$ 85,80 sem juros
    • 6x de R$ 71,50 sem juros
    • 7x de R$ 68,54
    • 8x de R$ 60,31
    • 9x de R$ 53,97
    • 10x de R$ 49,16
    • 11x de R$ 45,24
    • 12x de R$ 41,97
  • R$ 377,52 Deposito
  • R$ 377,52 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Suporta taxas de bits de 9,95 a 10,5 Gb / s 

 Conector LC Duplex

 Pegada XFP hot-pluggable

 850nm heated VCSEL laser

 Aplicável para conexão MMF de 300m

 Baixo consumo de energia, <1,5W

 Interface do monitor de diagnóstico digital

 Temperatura da caixa operacional: 

 Comercial: 0 a 70 ° C 

 Industrial: -40 a 80 ° C  

 Ethernet 10GBASE-SR / SW 10G

 Fibre Channel 10G

 Outro link óptico

Produtos relacionados

R$ 429,00
até 12x de R$ 35,75 sem juros
ou R$ 377,52 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me V2
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2021