Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Kit Módulos Gbic Sfp+ 10g 40km Bidi Wdm Lc P/ Cisco Toptrans

Código: FCX4XUT77 Marca:
R$ 5.960,00 R$ 499,00
até 12x de R$ 41,58 sem juros
ou R$ 439,12 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 499,00 sem juros
    • 2x de R$ 249,50 sem juros
    • 3x de R$ 166,33 sem juros
    • 4x de R$ 124,75 sem juros
    • 5x de R$ 99,80 sem juros
    • 6x de R$ 83,16 sem juros
    • 7x de R$ 71,28 sem juros
    • 8x de R$ 62,37 sem juros
    • 9x de R$ 55,44 sem juros
    • 10x de R$ 49,90 sem juros
    • 11x de R$ 45,36 sem juros
    • 12x de R$ 41,58 sem juros
    • 1x de R$ 499,00 sem juros
    • 2x de R$ 249,50 sem juros
    • 3x de R$ 166,33 sem juros
    • 4x de R$ 124,75 sem juros
    • 5x de R$ 99,80 sem juros
    • 6x de R$ 83,16 sem juros
    • 7x de R$ 71,28 sem juros
    • 8x de R$ 62,37 sem juros
    • 9x de R$ 55,44 sem juros
    • 10x de R$ 49,90 sem juros
    • 11x de R$ 45,36 sem juros
    • 12x de R$ 41,58 sem juros
    • 1x de R$ 499,00 sem juros
    • 2x de R$ 249,50 sem juros
    • 3x de R$ 166,33 sem juros
    • 4x de R$ 124,75 sem juros
    • 5x de R$ 99,80 sem juros
    • 6x de R$ 83,16 sem juros
    • 7x de R$ 79,73
    • 8x de R$ 70,15
    • 9x de R$ 62,78
    • 10x de R$ 57,19
    • 11x de R$ 52,62
    • 12x de R$ 48,82
  • R$ 439,12 Deposito
  • R$ 439,12 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

COMPATIVEL COM CISCO
Testado em Cisco SG500X-24-K9-NA

SFP+ BIDI 10GE-ER


Características: 
Suporta 9.95Gb / s para 11.3Gb / s taxas de bits 
Hot-pluggable SFP + pegada 
LC único para transmissão bidirecional 
O comprimento máximo ligação de 40km 
Built-in 1270/1330 WDM Filtro 
Uncooled 1270nm ou 1330nm CWDM DFB Laser. 
A dissipação de energia <1.5W 
Não Relógio de Referência Exigido 
Built-in funções de diagnóstico digitais 
gama de temperatura de 0 ° C a 70 ° C 
muito baixo EMI e excelente proteção ESD 
RoHS Compliant Parte 

Aplicações: 
10GBASE-LR/LW Ethernet 
SONET OC-192 / SDH 
10GFibre Channel 

Descrição: 
SFP + Bi-direcional de 10 Gb / s (SFP +) transceptores são compatíveis com o actual Acordo Multi-Fonte SFP + (MSA) Specification. Estão em conformidade com 10GBASE-LR/LW Ethernet, SONET OC-192 / SDH e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Funções de diagnóstico digitais estão disponíveis através de uma interface serial de 2 fios, conforme especificado no SFP + MSA.

Produtos relacionados

R$ 5.960,00 R$ 499,00
até 12x de R$ 41,58 sem juros
ou R$ 439,12 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me V2
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2022