Kit Módulos Gbic Sfp+ 10g 40km Bidi Wdm Lc P/ Cisco Toptrans

Código: FCX4XUT77 Marca:
R$ 2.754,49
até 12x de R$ 229,54 sem juros
ou R$ 2.423,95 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 2.754,49 sem juros
    • 2x de R$ 1.377,24 sem juros
    • 3x de R$ 918,16 sem juros
    • 4x de R$ 688,62 sem juros
    • 5x de R$ 550,89 sem juros
    • 6x de R$ 459,08 sem juros
    • 7x de R$ 393,49 sem juros
    • 8x de R$ 344,31 sem juros
    • 9x de R$ 306,05 sem juros
    • 10x de R$ 275,44 sem juros
    • 11x de R$ 250,40 sem juros
    • 12x de R$ 229,54 sem juros
    • 1x de R$ 2.754,49 sem juros
    • 2x de R$ 1.377,24 sem juros
    • 3x de R$ 918,16 sem juros
    • 4x de R$ 688,62 sem juros
    • 5x de R$ 550,89 sem juros
    • 6x de R$ 459,08 sem juros
    • 7x de R$ 393,49 sem juros
    • 8x de R$ 344,31 sem juros
    • 9x de R$ 306,05 sem juros
    • 10x de R$ 275,44 sem juros
    • 11x de R$ 250,40 sem juros
    • 12x de R$ 229,54 sem juros
    • 1x de R$ 2.754,49 sem juros
    • 2x de R$ 1.377,24 sem juros
    • 3x de R$ 918,16 sem juros
    • 4x de R$ 688,62 sem juros
    • 5x de R$ 550,89 sem juros
    • 6x de R$ 459,08 sem juros
    • 7x de R$ 441,94
    • 8x de R$ 392,22
    • 9x de R$ 353,60
    • 10x de R$ 322,74
    • 11x de R$ 297,53
    • 12x de R$ 276,55
    • 15x de R$ 230,56
    • 18x de R$ 200,10
    • 24x de R$ 152,65
  • R$ 2.423,95 Deposito
  • R$ 2.423,95 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

COMPATIVEL COM CISCO
Testado em Cisco SG500X-24-K9-NA

SFP+ BIDI 10GE-ER


Características: 
Suporta 9.95Gb / s para 11.3Gb / s taxas de bits 
Hot-pluggable SFP + pegada 
LC único para transmissão bidirecional 
O comprimento máximo ligação de 40km 
Built-in 1270/1330 WDM Filtro 
Uncooled 1270nm ou 1330nm CWDM DFB Laser. 
A dissipação de energia <1.5W 
Não Relógio de Referência Exigido 
Built-in funções de diagnóstico digitais 
gama de temperatura de 0 ° C a 70 ° C 
muito baixo EMI e excelente proteção ESD 
RoHS Compliant Parte 

Aplicações: 
10GBASE-LR/LW Ethernet 
SONET OC-192 / SDH 
10GFibre Channel 

Descrição: 
SFP + Bi-direcional de 10 Gb / s (SFP +) transceptores são compatíveis com o actual Acordo Multi-Fonte SFP + (MSA) Specification. Estão em conformidade com 10GBASE-LR/LW Ethernet, SONET OC-192 / SDH e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Funções de diagnóstico digitais estão disponíveis através de uma interface serial de 2 fios, conforme especificado no SFP + MSA.

Produtos relacionados

R$ 2.754,49
até 12x de R$ 229,54 sem juros
ou R$ 2.423,95 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018