Módulo Sfp Bi-direcional Wdm 1000base-bx Tl-sm321b

Código: 6935364030520 Marca:
R$ 136,16
até 12x de R$ 11,34 sem juros
ou R$ 119,82 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 136,16 sem juros
    • 2x de R$ 68,08 sem juros
    • 3x de R$ 45,38 sem juros
    • 4x de R$ 34,04 sem juros
    • 5x de R$ 27,23 sem juros
    • 6x de R$ 22,69 sem juros
    • 7x de R$ 19,45 sem juros
    • 8x de R$ 17,02 sem juros
    • 9x de R$ 15,12 sem juros
    • 10x de R$ 13,61 sem juros
    • 11x de R$ 12,37 sem juros
    • 12x de R$ 11,34 sem juros
    • 1x de R$ 136,16 sem juros
    • 2x de R$ 68,08 sem juros
    • 3x de R$ 45,38 sem juros
    • 4x de R$ 34,04 sem juros
    • 5x de R$ 27,23 sem juros
    • 6x de R$ 22,69 sem juros
    • 7x de R$ 19,45 sem juros
    • 8x de R$ 17,02 sem juros
    • 9x de R$ 15,12 sem juros
    • 10x de R$ 13,61 sem juros
    • 11x de R$ 12,37 sem juros
    • 12x de R$ 11,34 sem juros
    • 1x de R$ 136,16 sem juros
    • 2x de R$ 68,08 sem juros
    • 3x de R$ 45,38 sem juros
    • 4x de R$ 34,04 sem juros
    • 5x de R$ 27,23 sem juros
    • 6x de R$ 22,69 sem juros
    • 7x de R$ 19,45 sem juros
    • 8x de R$ 17,02 sem juros
    • 9x de R$ 15,12 sem juros
    • 10x de R$ 13,61 sem juros
    • 11x de R$ 12,37 sem juros
    • 12x de R$ 11,34 sem juros
    • 1x de R$ 136,16 sem juros
    • 2x de R$ 68,08 sem juros
    • 3x de R$ 45,38 sem juros
    • 4x de R$ 34,04 sem juros
    • 5x de R$ 27,23 sem juros
    • 6x de R$ 22,69 sem juros
    • 7x de R$ 21,85
    • 8x de R$ 19,39
    • 9x de R$ 17,48
    • 10x de R$ 15,95
    • 11x de R$ 14,71
    • 12x de R$ 13,67
    • 15x de R$ 11,40
    • 18x de R$ 9,89
    • 24x de R$ 8,03
  • R$ 119,82 Deposito
  • R$ 119,82 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • WDM Bi-Directional SFP Module
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, de redução de custos
MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Wave Length TX: 1310nm / RX: 1550nm
Cabel Single-mode Fiber
Power Supply 3.3V
Fiber Type 9/125 um Single-mode
Max. Cable Length 6.2miles (10km)
Data Rate 1.25Gbps
Port Type LC
Safety & Emission FCC, CE
Environment Operating Temperature: 0¿~70¿ (32¿~158¿)
Storage Temperature: -40¿~80¿ (-40¿~176¿)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Produtos relacionados

R$ 136,16
até 12x de R$ 11,34 sem juros
ou R$ 119,82 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal Express
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2019