Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Módulo Sfp Bi-direcional Wdm 1000base-bx Tl-sm321b

Código: 6935364030520 Marca:
R$ 212,00
até 12x de R$ 17,66 sem juros
ou R$ 186,56 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 212,00 sem juros
    • 2x de R$ 106,00 sem juros
    • 3x de R$ 70,66 sem juros
    • 4x de R$ 53,00 sem juros
    • 5x de R$ 42,40 sem juros
    • 6x de R$ 35,33 sem juros
    • 7x de R$ 30,28 sem juros
    • 8x de R$ 26,50 sem juros
    • 9x de R$ 23,55 sem juros
    • 10x de R$ 21,20 sem juros
    • 11x de R$ 19,27 sem juros
    • 12x de R$ 17,66 sem juros
    • 1x de R$ 212,00 sem juros
    • 2x de R$ 106,00 sem juros
    • 3x de R$ 70,66 sem juros
    • 4x de R$ 53,00 sem juros
    • 5x de R$ 42,40 sem juros
    • 6x de R$ 35,33 sem juros
    • 7x de R$ 30,28 sem juros
    • 8x de R$ 26,50 sem juros
    • 9x de R$ 23,55 sem juros
    • 10x de R$ 21,20 sem juros
    • 11x de R$ 19,27 sem juros
    • 12x de R$ 17,66 sem juros
    • 1x de R$ 212,00 sem juros
    • 2x de R$ 106,00 sem juros
    • 3x de R$ 70,66 sem juros
    • 4x de R$ 53,00 sem juros
    • 5x de R$ 42,40 sem juros
    • 6x de R$ 35,33 sem juros
    • 7x de R$ 30,28 sem juros
    • 8x de R$ 26,50 sem juros
    • 9x de R$ 23,55 sem juros
    • 10x de R$ 21,20 sem juros
    • 11x de R$ 19,27 sem juros
    • 12x de R$ 17,66 sem juros
    • 1x de R$ 212,00 sem juros
    • 2x de R$ 106,00 sem juros
    • 3x de R$ 70,66 sem juros
    • 4x de R$ 53,00 sem juros
    • 5x de R$ 42,40 sem juros
    • 6x de R$ 35,33 sem juros
    • 7x de R$ 33,87
    • 8x de R$ 29,80
    • 9x de R$ 26,67
    • 10x de R$ 24,29
    • 11x de R$ 22,35
    • 12x de R$ 20,74
  • R$ 186,56 Deposito
  • R$ 186,56 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • WDM Bi-Directional SFP Module
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, de redução de custos
MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Wave Length TX: 1310nm / RX: 1550nm
Cabel Single-mode Fiber
Power Supply 3.3V
Fiber Type 9/125 um Single-mode
Max. Cable Length 6.2miles (10km)
Data Rate 1.25Gbps
Port Type LC
Safety & Emission FCC, CE
Environment Operating Temperature: 0¿~70¿ (32¿~158¿)
Storage Temperature: -40¿~80¿ (-40¿~176¿)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Produtos relacionados

R$ 212,00
até 12x de R$ 17,66 sem juros
ou R$ 186,56 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2020