Módulo Sfp Bi-direcional Wdm Tx1310/1550nm B35s-20d

Código: 5V7CW5V9Q
R$ 94,00
até 12x de R$ 7,44 sem juros
ou R$ 82,72 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 82,72 Boleto Bancário
  • R$ 82,72 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 94,00 sem juros
    • 2x de R$ 47,00 sem juros
    • 3x de R$ 31,33 sem juros
    • 4x de R$ 23,50 sem juros
    • 5x de R$ 18,80 sem juros
    • 6x de R$ 15,67 sem juros
    • 7x de R$ 13,43 sem juros
    • 8x de R$ 11,75 sem juros
    • 9x de R$ 10,44 sem juros
    • 10x de R$ 9,40 sem juros
    • 11x de R$ 8,55 sem juros
    • 12x de R$ 7,83 sem juros
    • 1x de R$ 89,30 sem juros
    • 2x de R$ 44,65 sem juros
    • 3x de R$ 29,77 sem juros
    • 4x de R$ 22,32 sem juros
    • 5x de R$ 17,86 sem juros
    • 6x de R$ 14,88 sem juros
    • 7x de R$ 12,76 sem juros
    • 8x de R$ 11,16 sem juros
    • 9x de R$ 9,92 sem juros
    • 10x de R$ 8,93 sem juros
    • 11x de R$ 8,12 sem juros
    • 12x de R$ 7,44 sem juros
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • WDM Bi-Directional SFP Module
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, de redução de custos
MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Wave Length TX: 1310nm / RX: 1550nm
Cabel Single-mode Fiber
Power Supply 3.3V
Fiber Type 9/125 um Single-mode
Max. Cable Length 20KM
Data Rate 1.25Gbps
Port Type SC
Safety & Emission FCC, CE
Environment Operating Temperature: 0¿~70¿ (32¿~158¿)
Storage Temperature: -40¿~80¿ (-40¿~176¿)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Produtos relacionados

R$ 94,00
até 12x de R$ 7,44 sem juros
ou R$ 82,72 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • PayPal
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017