Módulo Sfp Bi-direcional Wdm Tx1310/1550nm B35s-20d

Código: 5V7CW5V9Q
R$ 123,12
até 12x de R$ 10,25 sem juros
ou R$ 108,35 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 123,12 sem juros
    • 2x de R$ 61,56 sem juros
    • 3x de R$ 41,04 sem juros
    • 4x de R$ 30,78 sem juros
    • 5x de R$ 24,62 sem juros
    • 6x de R$ 20,52 sem juros
    • 7x de R$ 17,58 sem juros
    • 8x de R$ 15,39 sem juros
    • 9x de R$ 13,68 sem juros
    • 10x de R$ 12,31 sem juros
    • 11x de R$ 11,19 sem juros
    • 12x de R$ 10,26 sem juros
    • 1x de R$ 123,12 sem juros
    • 2x de R$ 61,56 sem juros
    • 3x de R$ 41,04 sem juros
    • 4x de R$ 30,78 sem juros
    • 5x de R$ 24,62 sem juros
    • 6x de R$ 20,52 sem juros
    • 7x de R$ 17,58 sem juros
    • 8x de R$ 15,39 sem juros
    • 9x de R$ 13,68 sem juros
    • 10x de R$ 12,31 sem juros
    • 11x de R$ 11,19 sem juros
    • 12x de R$ 10,26 sem juros
    • 1x de R$ 123,12 sem juros
    • 2x de R$ 61,56 sem juros
    • 3x de R$ 41,04 sem juros
    • 4x de R$ 30,78 sem juros
    • 5x de R$ 24,62 sem juros
    • 6x de R$ 20,52 sem juros
    • 7x de R$ 19,75
    • 8x de R$ 17,53
    • 9x de R$ 15,80
    • 10x de R$ 14,42
    • 11x de R$ 13,29
    • 12x de R$ 12,36
    • 15x de R$ 10,30
    • 18x de R$ 8,94
    • 24x de R$ 6,82
  • R$ 108,35 Deposito
  • R$ 108,35 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • WDM Bi-Directional SFP Module
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, de redução de custos
MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Wave Length TX: 1310nm / RX: 1550nm
Cabel Single-mode Fiber
Power Supply 3.3V
Fiber Type 9/125 um Single-mode
Max. Cable Length 20KM
Data Rate 1.25Gbps
Port Type SC
Safety & Emission FCC, CE
Environment Operating Temperature: 0¿~70¿ (32¿~158¿)
Storage Temperature: -40¿~80¿ (-40¿~176¿)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Produtos relacionados

R$ 123,12
até 12x de R$ 10,25 sem juros
ou R$ 108,35 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018