Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Kit Módulos Sfp Bi-direcional Wdm 1000base-bx Tl-sm321a 321b

Código: WHF98SZ43 Marca:
R$ 428,00 R$ 402,00
até 12x de R$ 33,50 sem juros
ou R$ 353,76 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 402,00 sem juros
    • 2x de R$ 201,00 sem juros
    • 3x de R$ 134,00 sem juros
    • 4x de R$ 100,50 sem juros
    • 5x de R$ 80,40 sem juros
    • 6x de R$ 67,00 sem juros
    • 7x de R$ 57,42 sem juros
    • 8x de R$ 50,25 sem juros
    • 9x de R$ 44,66 sem juros
    • 10x de R$ 40,20 sem juros
    • 11x de R$ 36,54 sem juros
    • 12x de R$ 33,50 sem juros
    • 1x de R$ 402,00 sem juros
    • 2x de R$ 201,00 sem juros
    • 3x de R$ 134,00 sem juros
    • 4x de R$ 100,50 sem juros
    • 5x de R$ 80,40 sem juros
    • 6x de R$ 67,00 sem juros
    • 7x de R$ 57,42 sem juros
    • 8x de R$ 50,25 sem juros
    • 9x de R$ 44,66 sem juros
    • 10x de R$ 40,20 sem juros
    • 11x de R$ 36,54 sem juros
    • 12x de R$ 33,50 sem juros
    • 1x de R$ 402,00 sem juros
    • 2x de R$ 201,00 sem juros
    • 3x de R$ 134,00 sem juros
    • 4x de R$ 100,50 sem juros
    • 5x de R$ 80,40 sem juros
    • 6x de R$ 67,00 sem juros
    • 7x de R$ 57,42 sem juros
    • 8x de R$ 50,25 sem juros
    • 9x de R$ 44,66 sem juros
    • 10x de R$ 40,20 sem juros
    • 11x de R$ 36,54 sem juros
    • 12x de R$ 33,50 sem juros
    • 1x de R$ 402,00 sem juros
    • 2x de R$ 201,00 sem juros
    • 3x de R$ 134,00 sem juros
    • 4x de R$ 100,50 sem juros
    • 5x de R$ 80,40 sem juros
    • 6x de R$ 67,00 sem juros
    • 7x de R$ 64,49
    • 8x de R$ 57,24
    • 9x de R$ 51,60
    • 10x de R$ 47,10
    • 11x de R$ 43,42
    • 12x de R$ 40,36
    • 15x de R$ 33,64
    • 18x de R$ 29,20
    • 24x de R$ 22,27
  • R$ 353,76 Deposito
  • R$ 353,76 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

TL-SM321A

  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 10km
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

TL-SM321B

  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra, para uma redução de custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fonte de Alimentação 3.3V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Fibra de modo único
Tipo de Fibra Modo único 9/125um
Comprimento Máx. do Cabo 10km
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ℃ ~ 70 ℃ (32 ℉ ~ 158 ℉)
Temperatura de Armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ (-40 ℉ ~ 176 ℉)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de Armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

R$ 428,00 R$ 402,00
até 12x de R$ 33,50 sem juros
ou R$ 353,76 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal Express
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2020