Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Kit Módulos Sfp Bi-direcional Wdm 1000base-bx Tl-sm321a 321b

Código: WHF98SZ43 Marca:
R$ 700,00 R$ 657,00
até 12x de R$ 54,75 sem juros
ou R$ 578,16 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 657,00 sem juros
    • 2x de R$ 328,50 sem juros
    • 3x de R$ 219,00 sem juros
    • 4x de R$ 164,25 sem juros
    • 5x de R$ 131,40 sem juros
    • 6x de R$ 109,50 sem juros
    • 7x de R$ 93,85 sem juros
    • 8x de R$ 82,12 sem juros
    • 9x de R$ 73,00 sem juros
    • 10x de R$ 65,70 sem juros
    • 11x de R$ 59,72 sem juros
    • 12x de R$ 54,75 sem juros
    • 1x de R$ 657,00 sem juros
    • 2x de R$ 328,50 sem juros
    • 3x de R$ 219,00 sem juros
    • 4x de R$ 164,25 sem juros
    • 5x de R$ 131,40 sem juros
    • 6x de R$ 109,50 sem juros
    • 7x de R$ 93,85 sem juros
    • 8x de R$ 82,12 sem juros
    • 9x de R$ 73,00 sem juros
    • 10x de R$ 65,70 sem juros
    • 11x de R$ 59,72 sem juros
    • 12x de R$ 54,75 sem juros
    • 1x de R$ 657,00 sem juros
    • 2x de R$ 328,50 sem juros
    • 3x de R$ 219,00 sem juros
    • 4x de R$ 164,25 sem juros
    • 5x de R$ 131,40 sem juros
    • 6x de R$ 109,50 sem juros
    • 7x de R$ 93,85 sem juros
    • 8x de R$ 82,12 sem juros
    • 9x de R$ 73,00 sem juros
    • 10x de R$ 65,70 sem juros
    • 11x de R$ 59,72 sem juros
    • 12x de R$ 54,75 sem juros
    • 1x de R$ 657,00 sem juros
    • 2x de R$ 328,50 sem juros
    • 3x de R$ 219,00 sem juros
    • 4x de R$ 164,25 sem juros
    • 5x de R$ 131,40 sem juros
    • 6x de R$ 109,50 sem juros
    • 7x de R$ 104,97
    • 8x de R$ 92,37
    • 9x de R$ 82,65
    • 10x de R$ 75,30
    • 11x de R$ 69,28
    • 12x de R$ 64,28
  • R$ 578,16 Deposito
  • R$ 578,16 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

TL-SM321A

  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 10km
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

TL-SM321B

  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra, para uma redução de custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fonte de Alimentação 3.3V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Fibra de modo único
Tipo de Fibra Modo único 9/125um
Comprimento Máx. do Cabo 10km
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ℃ ~ 70 ℃ (32 ℉ ~ 158 ℉)
Temperatura de Armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ (-40 ℉ ~ 176 ℉)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de Armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

R$ 700,00 R$ 657,00
até 12x de R$ 54,75 sem juros
ou R$ 578,16 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2020