Kit Módulos Sfp Bi-direcional Wdm 1000base-bx Tl-sm321a 321b

Código: WHF98SZ43 Marca:
R$ 285,00
até 12x de R$ 23,75 sem juros
ou R$ 250,80 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 250,80 Boleto Bancário
  • R$ 250,80 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 285,00 sem juros
    • 2x de R$ 142,50 sem juros
    • 3x de R$ 95,00 sem juros
    • 4x de R$ 71,25 sem juros
    • 5x de R$ 57,00 sem juros
    • 6x de R$ 47,50 sem juros
    • 1x de R$ 285,00 sem juros
    • 2x de R$ 142,50 sem juros
    • 3x de R$ 95,00 sem juros
    • 4x de R$ 71,25 sem juros
    • 5x de R$ 57,00 sem juros
    • 6x de R$ 47,50 sem juros
    • 7x de R$ 40,71 sem juros
    • 8x de R$ 35,62 sem juros
    • 9x de R$ 31,67 sem juros
    • 10x de R$ 28,50 sem juros
    • 11x de R$ 25,91 sem juros
    • 12x de R$ 23,75 sem juros
    • 1x de R$ 285,00 sem juros
    • 2x de R$ 142,50 sem juros
    • 3x de R$ 95,00 sem juros
    • 4x de R$ 71,25 sem juros
    • 5x de R$ 57,00 sem juros
    • 6x de R$ 47,50 sem juros
    • 7x de R$ 45,71
    • 8x de R$ 40,58
    • 9x de R$ 36,59
    • 10x de R$ 33,40
    • 11x de R$ 30,78
    • 12x de R$ 28,61
    • 15x de R$ 23,85
    • 18x de R$ 20,72
    • 24x de R$ 15,79
    • 1x de R$ 285,00 sem juros
    • 2x de R$ 142,50 sem juros
    • 3x de R$ 95,00 sem juros
    • 4x de R$ 71,25 sem juros
    • 5x de R$ 57,00 sem juros
    • 6x de R$ 47,50 sem juros
    • 7x de R$ 45,71
    • 8x de R$ 40,58
    • 9x de R$ 36,59
    • 10x de R$ 33,40
    • 11x de R$ 30,78
    • 12x de R$ 28,61
    • 15x de R$ 23,85
    • 18x de R$ 20,72
    • 24x de R$ 15,79
    • 1x de R$ 285,00 sem juros
    • 2x de R$ 142,50 sem juros
    • 3x de R$ 95,00 sem juros
    • 4x de R$ 71,25 sem juros
    • 5x de R$ 57,00 sem juros
    • 6x de R$ 47,50 sem juros
    • 7x de R$ 40,71 sem juros
    • 8x de R$ 35,62 sem juros
    • 9x de R$ 31,67 sem juros
    • 10x de R$ 28,50 sem juros
    • 11x de R$ 25,91 sem juros
    • 12x de R$ 23,75 sem juros
    • 1x de R$ 285,00 sem juros
    • 2x de R$ 148,23
    • 3x de R$ 100,79
    • 4x de R$ 77,09
    • 5x de R$ 62,90
    • 6x de R$ 53,46
    • 7x de R$ 46,73
    • 8x de R$ 41,71
    • 9x de R$ 37,81
    • 10x de R$ 34,71
    • 11x de R$ 32,18
    • 12x de R$ 30,09
    • 13x de R$ 28,32
    • 14x de R$ 26,82
    • 15x de R$ 25,53
    • 16x de R$ 24,41
    • 17x de R$ 23,43
    • 18x de R$ 22,57
    • 19x de R$ 21,81
    • 20x de R$ 21,13
    • 21x de R$ 20,53
    • 22x de R$ 19,98
    • 23x de R$ 19,50
    • 24x de R$ 19,06
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

TL-SM321A

  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 10km
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

TL-SM321B

  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra, para uma redução de custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fonte de Alimentação 3.3V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Fibra de modo único
Tipo de Fibra Modo único 9/125um
Comprimento Máx. do Cabo 10km
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ℃ ~ 70 ℃ (32 ℉ ~ 158 ℉)
Temperatura de Armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ (-40 ℉ ~ 176 ℉)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de Armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

R$ 285,00
até 12x de R$ 23,75 sem juros
ou R$ 250,80 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • MercadoPago
  • PayPal
  • Bcash
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017