Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Switch 24 Portas Gigabit Poe+ 802.3AF/AT TP-Link T1600G-28PS (TL-SG2424P)

Código: 6935364021399 Marca:
R$ 2.947,00
até 12x de R$ 245,58 sem juros
ou R$ 2.593,36 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 2.947,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.473,50 sem juros
    • 3x de R$ 982,33 sem juros
    • 4x de R$ 736,75 sem juros
    • 5x de R$ 589,40 sem juros
    • 6x de R$ 491,16 sem juros
    • 7x de R$ 421,00 sem juros
    • 8x de R$ 368,37 sem juros
    • 9x de R$ 327,44 sem juros
    • 10x de R$ 294,70 sem juros
    • 11x de R$ 267,90 sem juros
    • 12x de R$ 245,58 sem juros
    • 1x de R$ 2.947,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.473,50 sem juros
    • 3x de R$ 982,33 sem juros
    • 4x de R$ 736,75 sem juros
    • 5x de R$ 589,40 sem juros
    • 6x de R$ 491,16 sem juros
    • 7x de R$ 421,00 sem juros
    • 8x de R$ 368,37 sem juros
    • 9x de R$ 327,44 sem juros
    • 10x de R$ 294,70 sem juros
    • 11x de R$ 267,90 sem juros
    • 12x de R$ 245,58 sem juros
    • 1x de R$ 2.947,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.473,50 sem juros
    • 3x de R$ 982,33 sem juros
    • 4x de R$ 736,75 sem juros
    • 5x de R$ 589,40 sem juros
    • 6x de R$ 491,16 sem juros
    • 7x de R$ 421,00 sem juros
    • 8x de R$ 368,37 sem juros
    • 9x de R$ 327,44 sem juros
    • 10x de R$ 294,70 sem juros
    • 11x de R$ 267,90 sem juros
    • 12x de R$ 245,58 sem juros
    • 1x de R$ 2.947,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.473,50 sem juros
    • 3x de R$ 982,33 sem juros
    • 4x de R$ 736,75 sem juros
    • 5x de R$ 589,40 sem juros
    • 6x de R$ 491,16 sem juros
    • 7x de R$ 472,83
    • 8x de R$ 419,64
    • 9x de R$ 378,31
    • 10x de R$ 345,30
    • 11x de R$ 318,32
    • 12x de R$ 295,88
    • 15x de R$ 246,68
    • 18x de R$ 214,09
    • 24x de R$ 163,32
  • R$ 2.593,36 Deposito
  • R$ 2.593,36 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • Suporta 24 portas do 802.3at/af-compliant Power over Ethernet com uma fonte de alimentação total de 180W
  • Estratégia de segurança integrada, incluindo 802.1Q VLAN, Segurança Portuária e controle Tempestade ajudar a proteger o investimento área LAN
  • Aplicações L2/L3/L4 QoS e IGMP snooping otimizar voz e vídeo
  • Modos de WEB / CLI gerenciados, SNMP, RMON trazer recursos de gerenciamento de abundantes
Recursos de hardware
Padrões e protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, 
IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, 
802.1p IEEE
Interface 24 portas 10/100/1000 Mbps RJ45 
(Auto Negociação / Auto MDI / MDIX) 
4 Combo SFP Slots 100/1000Mbps
Rede Mídia 10BASE-T: UTP categoria 3, 4, 5 cabo (máximo 100m) 
100BASE-TX/1000Base-T: UTP categoria 5, 5e ou acima do cabo 
(máximo 100m) 
100BASE-FX: MMF, SMF 
1000BASE-X: MMF, SMF
Portas PoE (RJ45) Padrão: 802.3at/af compatíveis com 
portas PoE 24 portas: 
Fonte de alimentação: 180W
Fan Quantidade 3
Dimensões (W x D x H) 17,32 * 13 * 1,73 cm (440 * 330 * 44 mm)
Fonte de energia 100 ~ 240V, 50/60Hz
DESEMPENHO
Bandwidth / Backplane 48 Gbps
Tabela de endereços MAC 8K
Packet Forwarding Taxa 35.7Mpps
Jumbo Frame 10240 Bytes
Recursos de software
Qualidade de serviço Suporte 802.1p CoS / DSCP prioridade 
de Apoio 4 filas de prioridade 
fila de agendamento: SP, WRR, SP + WRR 
Taxa baseado Port/Flow- Limitando
Características L2 IGMP Snooping V1/V2/V3 
LACP 802.3ad (até 6 grupos de agregação, contendo 4 portas por grupo) 
Spanning Tree STP / RSTP / MSTP 
LLDP, LLDP-Med 
BPDU filtragem / Guarda 
TC / Root Proteja 
loop de volta detecção 
802.3x fluxo de controle
VLAN Suporta até 512 VLANs simultaneamente (de 4K VLAN IDs)
Access Control List Filtragem de pacotes L2 ~ L4 com base na origem e destino endereço MAC, 
endereço IP, portas TCP / UDP 
Intervalo de tempo de Base
Segurança SSH v1/v2 
SSL v2/v3/TLSv1

Produtos relacionados

R$ 2.947,00
até 12x de R$ 245,58 sem juros
ou R$ 2.593,36 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2020