Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Patch Cord Ubiquiti Duplex Multimodo 10g Lc-lc 3 Metros

Código: QQ56A5HUC Marca:
R$ 114,00
até 12x de R$ 9,50 sem juros
ou R$ 100,32 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 114,00 sem juros
    • 2x de R$ 57,00 sem juros
    • 3x de R$ 38,00 sem juros
    • 4x de R$ 28,50 sem juros
    • 5x de R$ 22,80 sem juros
    • 6x de R$ 19,00 sem juros
    • 7x de R$ 16,28 sem juros
    • 8x de R$ 14,25 sem juros
    • 9x de R$ 12,66 sem juros
    • 10x de R$ 11,40 sem juros
    • 11x de R$ 10,36 sem juros
    • 12x de R$ 9,50 sem juros
    • 1x de R$ 114,00 sem juros
    • 2x de R$ 57,00 sem juros
    • 3x de R$ 38,00 sem juros
    • 4x de R$ 28,50 sem juros
    • 5x de R$ 22,80 sem juros
    • 6x de R$ 19,00 sem juros
    • 7x de R$ 16,28 sem juros
    • 8x de R$ 14,25 sem juros
    • 9x de R$ 12,66 sem juros
    • 10x de R$ 11,40 sem juros
    • 11x de R$ 10,36 sem juros
    • 12x de R$ 9,50 sem juros
    • 1x de R$ 114,00 sem juros
    • 2x de R$ 57,00 sem juros
    • 3x de R$ 38,00 sem juros
    • 4x de R$ 28,50 sem juros
    • 5x de R$ 22,80 sem juros
    • 6x de R$ 19,00 sem juros
    • 7x de R$ 18,21
    • 8x de R$ 16,02
    • 9x de R$ 14,34
    • 10x de R$ 13,06
    • 11x de R$ 12,02
    • 12x de R$ 11,15
  • R$ 100,32 Deposito
  • R$ 100,32 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Características:

O cabo de paragem UniFi Fiber da Ubiquiti é um cabo de conexão de fibra Multi-Mode, LC-LC, OM3 projetado para ser usado com módulos SFP, como os módulos UFiber da Ubiquiti.

Especificação:

Tipo: OM3 (Duplex)
Modo: Multi-0Mode
Cor: Turquesa
Conectores: LC-LC
Diâmetro do núcleo: 50 microns
Diâmetro do revestimento: 125 microns
Diâmetro externo: 2.0 mm (cada fibra)
Polish UPC to UPC
Comprimento de onda 850/1310 nm
Repetibilidade = 0,1 dB
Durabilidade = 0,2 dB (1000 vezes de acasalamento)
Perda de retorno = 50 dB
Temperatura de operação -40 a 75 ° C
Comprimento: 3m

Produtos relacionados

R$ 114,00
até 12x de R$ 9,50 sem juros
ou R$ 100,32 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me V2
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail