Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Patch Cord Mpo S-mpo-mpo-mm-5m Femea Om3 50/125 5m

Código: FTXPN6KR5
R$ 419,00
até 12x de R$ 34,91 sem juros
ou R$ 368,72 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 419,00 sem juros
    • 2x de R$ 209,50 sem juros
    • 3x de R$ 139,66 sem juros
    • 4x de R$ 104,75 sem juros
    • 5x de R$ 83,80 sem juros
    • 6x de R$ 69,83 sem juros
    • 7x de R$ 59,85 sem juros
    • 8x de R$ 52,37 sem juros
    • 9x de R$ 46,55 sem juros
    • 10x de R$ 41,90 sem juros
    • 11x de R$ 38,09 sem juros
    • 12x de R$ 34,91 sem juros
    • 1x de R$ 419,00 sem juros
    • 2x de R$ 209,50 sem juros
    • 3x de R$ 139,66 sem juros
    • 4x de R$ 104,75 sem juros
    • 5x de R$ 83,80 sem juros
    • 6x de R$ 69,83 sem juros
    • 7x de R$ 59,85 sem juros
    • 8x de R$ 52,37 sem juros
    • 9x de R$ 46,55 sem juros
    • 10x de R$ 41,90 sem juros
    • 11x de R$ 38,09 sem juros
    • 12x de R$ 34,91 sem juros
    • 1x de R$ 419,00 sem juros
    • 2x de R$ 209,50 sem juros
    • 3x de R$ 139,66 sem juros
    • 4x de R$ 104,75 sem juros
    • 5x de R$ 83,80 sem juros
    • 6x de R$ 69,83 sem juros
    • 7x de R$ 66,94
    • 8x de R$ 58,91
    • 9x de R$ 52,71
    • 10x de R$ 48,02
    • 11x de R$ 44,18
    • 12x de R$ 40,99
  • R$ 368,72 Deposito
  • R$ 368,72 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

S-MPO-MPO-MM-5M

Senko MPO-MPO Fêmea 12 Fibras OM3 50/125 Multimodo 5 Metros

Produtos relacionados

R$ 419,00
até 12x de R$ 34,91 sem juros
ou R$ 368,72 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me V2
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail