Patch Cord Fibra Óptica Lc-upc Single Mode Duplex 3.0mm 5m

Código: R3EYU3MKH
R$ 41,00
até 12x de R$ 3,41 sem juros
ou R$ 36,08 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 41,00 sem juros
    • 2x de R$ 20,50 sem juros
    • 3x de R$ 13,66 sem juros
    • 4x de R$ 10,25 sem juros
    • 5x de R$ 8,20 sem juros
    • 6x de R$ 6,83 sem juros
    • 7x de R$ 5,85 sem juros
    • 8x de R$ 5,12 sem juros
    • 9x de R$ 4,55 sem juros
    • 10x de R$ 4,10 sem juros
    • 11x de R$ 3,72 sem juros
    • 12x de R$ 3,41 sem juros
    • 1x de R$ 41,00 sem juros
    • 2x de R$ 20,50 sem juros
    • 3x de R$ 13,66 sem juros
    • 4x de R$ 10,25 sem juros
    • 5x de R$ 8,20 sem juros
    • 6x de R$ 6,83 sem juros
    • 7x de R$ 5,85 sem juros
    • 8x de R$ 5,12 sem juros
    • 9x de R$ 4,55 sem juros
    • 10x de R$ 4,10 sem juros
    • 11x de R$ 3,72 sem juros
    • 12x de R$ 3,41 sem juros
    • 1x de R$ 41,00 sem juros
    • 2x de R$ 20,50 sem juros
    • 3x de R$ 13,66 sem juros
    • 4x de R$ 10,25 sem juros
    • 5x de R$ 8,20 sem juros
    • 6x de R$ 6,83 sem juros
    • 7x de R$ 6,57
    • 8x de R$ 5,83
    • 9x de R$ 5,26
    • 10x de R$ 4,80
    • 11x de R$ 4,42
    • 12x de R$ 4,11
    • 15x de R$ 3,43
    • 18x de R$ 2,97
    • 24x de R$ 2,27
  • R$ 36,08 Deposito
  • R$ 36,08 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

FICHA TECNICA
SM/MM Single Mode
SX/DX/QX DUPLEX
Conector 1 LC/UPC
Conector 2 LC/UPC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 5

Produtos relacionados

R$ 41,00
até 12x de R$ 3,41 sem juros
ou R$ 36,08 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • Depósito Bancário
  • MercadoPago V1
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018