Patch Cord Fibra Óptica Lc-upc Single Mode Duplex 3.0mm 5m

Código: R3EYU3MKH
R$ 41,00
até 12x de R$ 3,25 sem juros
ou R$ 36,08 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 36,08 Boleto Bancário
  • R$ 36,08 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 41,00 sem juros
    • 2x de R$ 20,50 sem juros
    • 3x de R$ 13,67 sem juros
    • 4x de R$ 10,25 sem juros
    • 5x de R$ 8,20 sem juros
    • 6x de R$ 6,83 sem juros
    • 7x de R$ 5,86 sem juros
    • 8x de R$ 5,12 sem juros
    • 9x de R$ 4,56 sem juros
    • 10x de R$ 4,10 sem juros
    • 11x de R$ 3,73 sem juros
    • 12x de R$ 3,42 sem juros
    • 1x de R$ 38,95 sem juros
    • 2x de R$ 19,48 sem juros
    • 3x de R$ 12,98 sem juros
    • 4x de R$ 9,74 sem juros
    • 5x de R$ 7,79 sem juros
    • 6x de R$ 6,49 sem juros
    • 7x de R$ 5,56 sem juros
    • 8x de R$ 4,87 sem juros
    • 9x de R$ 4,33 sem juros
    • 10x de R$ 3,90 sem juros
    • 11x de R$ 3,54 sem juros
    • 12x de R$ 3,25 sem juros
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

FICHA TECNICA
SM/MM Single Mode
SX/DX/QX DUPLEX
Conector 1 LC/UPC
Conector 2 LC/UPC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 5

Produtos relacionados

R$ 41,00
até 12x de R$ 3,25 sem juros
ou R$ 36,08 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • PayPal
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017