Patch Cord Fibra Óptica Lc-upc Single Mode Duplex 3.0mm 5m

Código: R3EYU3MKH
R$ 53,70
até 12x de R$ 4,47 sem juros
ou R$ 47,26 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 53,70 sem juros
    • 2x de R$ 26,85 sem juros
    • 3x de R$ 17,90 sem juros
    • 4x de R$ 13,42 sem juros
    • 5x de R$ 10,74 sem juros
    • 6x de R$ 8,95 sem juros
    • 7x de R$ 7,67 sem juros
    • 8x de R$ 6,71 sem juros
    • 9x de R$ 5,96 sem juros
    • 10x de R$ 5,37 sem juros
    • 11x de R$ 4,88 sem juros
    • 12x de R$ 4,47 sem juros
    • 1x de R$ 53,70 sem juros
    • 2x de R$ 26,85 sem juros
    • 3x de R$ 17,90 sem juros
    • 4x de R$ 13,42 sem juros
    • 5x de R$ 10,74 sem juros
    • 6x de R$ 8,95 sem juros
    • 7x de R$ 7,67 sem juros
    • 8x de R$ 6,71 sem juros
    • 9x de R$ 5,96 sem juros
    • 10x de R$ 5,37 sem juros
    • 11x de R$ 4,88 sem juros
    • 12x de R$ 4,47 sem juros
    • 1x de R$ 53,70 sem juros
    • 2x de R$ 26,85 sem juros
    • 3x de R$ 17,90 sem juros
    • 4x de R$ 13,42 sem juros
    • 5x de R$ 10,74 sem juros
    • 6x de R$ 8,95 sem juros
    • 7x de R$ 8,61
    • 8x de R$ 7,64
    • 9x de R$ 6,89
    • 10x de R$ 6,29
    • 11x de R$ 5,80
    • 12x de R$ 5,39
    • 15x de R$ 4,49
    • 18x de R$ 3,90
    • 24x de R$ 2,97
  • R$ 47,26 Deposito
  • R$ 47,26 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

FICHA TECNICA
SM/MM Single Mode
SX/DX/QX DUPLEX
Conector 1 LC/UPC
Conector 2 LC/UPC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 5

Produtos relacionados

R$ 53,70
até 12x de R$ 4,47 sem juros
ou R$ 47,26 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018