Patch Cord Fibra Óptica Lc-upc Single Mode Simplex 3.0mm 5mt

Código: SHXMACLFF
R$ 22,90
até 12x de R$ 1,81 sem juros
ou R$ 20,15 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 20,15 Boleto Bancário
  • R$ 20,15 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 22,90 sem juros
    • 2x de R$ 11,45 sem juros
    • 3x de R$ 7,63 sem juros
    • 4x de R$ 5,72 sem juros
    • 5x de R$ 4,58 sem juros
    • 6x de R$ 3,82 sem juros
    • 7x de R$ 3,27 sem juros
    • 8x de R$ 2,86 sem juros
    • 9x de R$ 2,54 sem juros
    • 10x de R$ 2,29 sem juros
    • 11x de R$ 2,08 sem juros
    • 12x de R$ 1,91 sem juros
    • 1x de R$ 21,76 sem juros
    • 2x de R$ 10,88 sem juros
    • 3x de R$ 7,25 sem juros
    • 4x de R$ 5,44 sem juros
    • 5x de R$ 4,35 sem juros
    • 6x de R$ 3,63 sem juros
    • 7x de R$ 3,11 sem juros
    • 8x de R$ 2,72 sem juros
    • 9x de R$ 2,42 sem juros
    • 10x de R$ 2,18 sem juros
    • 11x de R$ 1,98 sem juros
    • 12x de R$ 1,81 sem juros
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

FICHA TECNICA
SM/MM: Single Mode
SX/DX/QX: Simplex
Conector 1: LC/UPC
Conector 2 :LC/UPC
Grosor (mm): 3
Longitud cable (m): 5
 

Produtos relacionados

R$ 22,90
até 12x de R$ 1,81 sem juros
ou R$ 20,15 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • PayPal
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017