Patch Cord Fibra Óptica Lc-upc Single Mode Simplex 3.0mm 5mt

Código: SHXMACLFF
R$ 29,99
até 12x de R$ 2,49 sem juros
ou R$ 26,39 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 29,99 sem juros
    • 2x de R$ 14,99 sem juros
    • 3x de R$ 9,99 sem juros
    • 4x de R$ 7,49 sem juros
    • 5x de R$ 5,99 sem juros
    • 6x de R$ 4,99 sem juros
    • 7x de R$ 4,28 sem juros
    • 8x de R$ 3,74 sem juros
    • 9x de R$ 3,33 sem juros
    • 10x de R$ 2,99 sem juros
    • 11x de R$ 2,72 sem juros
    • 12x de R$ 2,49 sem juros
    • 1x de R$ 29,99 sem juros
    • 2x de R$ 14,99 sem juros
    • 3x de R$ 9,99 sem juros
    • 4x de R$ 7,49 sem juros
    • 5x de R$ 5,99 sem juros
    • 6x de R$ 4,99 sem juros
    • 7x de R$ 4,28 sem juros
    • 8x de R$ 3,74 sem juros
    • 9x de R$ 3,33 sem juros
    • 10x de R$ 2,99 sem juros
    • 11x de R$ 2,72 sem juros
    • 12x de R$ 2,49 sem juros
    • 1x de R$ 29,99 sem juros
    • 2x de R$ 14,99 sem juros
    • 3x de R$ 9,99 sem juros
    • 4x de R$ 7,49 sem juros
    • 5x de R$ 5,99 sem juros
    • 6x de R$ 4,99 sem juros
    • 7x de R$ 4,81
    • 8x de R$ 4,27
    • 9x de R$ 3,84
    • 10x de R$ 3,51
    • 11x de R$ 3,23
    • 12x de R$ 3,01
    • 15x de R$ 2,51
    • 18x de R$ 2,17
    • 24x de R$ 1,66
  • R$ 26,39 Deposito
  • R$ 26,39 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

FICHA TECNICA
SM/MM: Single Mode
SX/DX/QX: Simplex
Conector 1: LC/UPC
Conector 2 :LC/UPC
Grosor (mm): 3
Longitud cable (m): 5
 

Produtos relacionados

R$ 29,99
até 12x de R$ 2,49 sem juros
ou R$ 26,39 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018