Módulo Sfp Bi-direcional Wdm Tx1550/rx1310nm B5324l-r20d Lc

Código: V9CJNMYUL
R$ 191,65
até 12x de R$ 15,97 sem juros
ou R$ 168,65 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 191,65 sem juros
    • 2x de R$ 95,82 sem juros
    • 3x de R$ 63,88 sem juros
    • 4x de R$ 47,91 sem juros
    • 5x de R$ 38,33 sem juros
    • 6x de R$ 31,94 sem juros
    • 7x de R$ 27,37 sem juros
    • 8x de R$ 23,95 sem juros
    • 9x de R$ 21,29 sem juros
    • 10x de R$ 19,16 sem juros
    • 11x de R$ 17,42 sem juros
    • 12x de R$ 15,97 sem juros
    • 1x de R$ 191,65 sem juros
    • 2x de R$ 95,82 sem juros
    • 3x de R$ 63,88 sem juros
    • 4x de R$ 47,91 sem juros
    • 5x de R$ 38,33 sem juros
    • 6x de R$ 31,94 sem juros
    • 7x de R$ 27,37 sem juros
    • 8x de R$ 23,95 sem juros
    • 9x de R$ 21,29 sem juros
    • 10x de R$ 19,16 sem juros
    • 11x de R$ 17,42 sem juros
    • 12x de R$ 15,97 sem juros
    • 1x de R$ 191,65 sem juros
    • 2x de R$ 95,82 sem juros
    • 3x de R$ 63,88 sem juros
    • 4x de R$ 47,91 sem juros
    • 5x de R$ 38,33 sem juros
    • 6x de R$ 31,94 sem juros
    • 7x de R$ 30,74
    • 8x de R$ 27,29
    • 9x de R$ 24,60
    • 10x de R$ 22,45
    • 11x de R$ 20,70
    • 12x de R$ 19,24
    • 15x de R$ 16,04
    • 18x de R$ 13,92
    • 24x de R$ 10,62
  • R$ 168,65 Deposito
  • R$ 168,65 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 20km
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

R$ 191,65
até 12x de R$ 15,97 sem juros
ou R$ 168,65 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018