Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Módulo SFP GBIC 1.25G Mono Modo 10KM LC Tp-link Tl-sm311ls

Código: 6935364030216 Marca:
R$ 214,00 R$ 198,00
até 12x de R$ 16,50 sem juros
ou R$ 174,24 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 198,00 sem juros
    • 2x de R$ 99,00 sem juros
    • 3x de R$ 66,00 sem juros
    • 4x de R$ 49,50 sem juros
    • 5x de R$ 39,60 sem juros
    • 6x de R$ 33,00 sem juros
    • 7x de R$ 28,28 sem juros
    • 8x de R$ 24,75 sem juros
    • 9x de R$ 22,00 sem juros
    • 10x de R$ 19,80 sem juros
    • 11x de R$ 18,00 sem juros
    • 12x de R$ 16,50 sem juros
    • 1x de R$ 198,00 sem juros
    • 2x de R$ 99,00 sem juros
    • 3x de R$ 66,00 sem juros
    • 4x de R$ 49,50 sem juros
    • 5x de R$ 39,60 sem juros
    • 6x de R$ 33,00 sem juros
    • 7x de R$ 28,28 sem juros
    • 8x de R$ 24,75 sem juros
    • 9x de R$ 22,00 sem juros
    • 10x de R$ 19,80 sem juros
    • 11x de R$ 18,00 sem juros
    • 12x de R$ 16,50 sem juros
    • 1x de R$ 198,00 sem juros
    • 2x de R$ 99,00 sem juros
    • 3x de R$ 66,00 sem juros
    • 4x de R$ 49,50 sem juros
    • 5x de R$ 39,60 sem juros
    • 6x de R$ 33,00 sem juros
    • 7x de R$ 28,28 sem juros
    • 8x de R$ 24,75 sem juros
    • 9x de R$ 22,00 sem juros
    • 10x de R$ 19,80 sem juros
    • 11x de R$ 18,00 sem juros
    • 12x de R$ 16,50 sem juros
    • 1x de R$ 198,00 sem juros
    • 2x de R$ 99,00 sem juros
    • 3x de R$ 66,00 sem juros
    • 4x de R$ 49,50 sem juros
    • 5x de R$ 39,60 sem juros
    • 6x de R$ 33,00 sem juros
    • 7x de R$ 31,63
    • 8x de R$ 27,83
    • 9x de R$ 24,91
    • 10x de R$ 22,69
    • 11x de R$ 20,88
    • 12x de R$ 19,37
  • R$ 174,24 Deposito
  • R$ 174,24 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • Módulo de modo único MiniGBIC
  • Aplicado aos TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC200L
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda 1310nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 10km
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ℃ ~ 70 ℃ (32 ℉ ~ 158 ℉)
Temperatura de armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ (-40 ℉ ~ 176 ℉)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

R$ 214,00 R$ 198,00
até 12x de R$ 16,50 sem juros
ou R$ 174,24 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2020