Módulo SFP GBIC 1.25G Mono Modo 10KM LC Tp-link Tl-sm311ls

Código: 6935364030216 Marca:
R$ 124,00 R$ 109,00
até 12x de R$ 9,08 sem juros
ou R$ 95,92 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 109,00 sem juros
    • 2x de R$ 54,50 sem juros
    • 3x de R$ 36,33 sem juros
    • 4x de R$ 27,25 sem juros
    • 5x de R$ 21,80 sem juros
    • 6x de R$ 18,16 sem juros
    • 7x de R$ 15,57 sem juros
    • 8x de R$ 13,62 sem juros
    • 9x de R$ 12,11 sem juros
    • 10x de R$ 10,90 sem juros
    • 11x de R$ 9,90 sem juros
    • 12x de R$ 9,08 sem juros
    • 1x de R$ 109,00 sem juros
    • 2x de R$ 54,50 sem juros
    • 3x de R$ 36,33 sem juros
    • 4x de R$ 27,25 sem juros
    • 5x de R$ 21,80 sem juros
    • 6x de R$ 18,16 sem juros
    • 7x de R$ 15,57 sem juros
    • 8x de R$ 13,62 sem juros
    • 9x de R$ 12,11 sem juros
    • 10x de R$ 10,90 sem juros
    • 11x de R$ 9,90 sem juros
    • 12x de R$ 9,08 sem juros
    • 1x de R$ 109,00 sem juros
    • 2x de R$ 54,50 sem juros
    • 3x de R$ 36,33 sem juros
    • 4x de R$ 27,25 sem juros
    • 5x de R$ 21,80 sem juros
    • 6x de R$ 18,16 sem juros
    • 7x de R$ 17,48
    • 8x de R$ 15,52
    • 9x de R$ 13,99
    • 10x de R$ 12,77
    • 11x de R$ 11,77
    • 12x de R$ 10,94
    • 15x de R$ 9,12
    • 18x de R$ 7,91
    • 24x de R$ 6,04
  • R$ 95,92 Deposito
  • R$ 95,92 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • Módulo de modo único MiniGBIC
  • Aplicado aos TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC200L
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda 1310nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 10km
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ℃ ~ 70 ℃ (32 ℉ ~ 158 ℉)
Temperatura de armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ (-40 ℉ ~ 176 ℉)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

R$ 124,00 R$ 109,00
até 12x de R$ 9,08 sem juros
ou R$ 95,92 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018