Módulo Gbic Sfp 1.25g Multimodo Lc 850nm Glc-sx-mm Cisco

Código: 7Y4UATXKN Marca:
R$ 225,67
até 12x de R$ 18,80 sem juros
ou R$ 198,59 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 225,67 sem juros
    • 2x de R$ 112,83 sem juros
    • 3x de R$ 75,22 sem juros
    • 4x de R$ 56,41 sem juros
    • 5x de R$ 45,13 sem juros
    • 6x de R$ 37,61 sem juros
    • 7x de R$ 32,23 sem juros
    • 8x de R$ 28,20 sem juros
    • 9x de R$ 25,07 sem juros
    • 10x de R$ 22,56 sem juros
    • 11x de R$ 20,51 sem juros
    • 12x de R$ 18,80 sem juros
    • 1x de R$ 225,67 sem juros
    • 2x de R$ 112,83 sem juros
    • 3x de R$ 75,22 sem juros
    • 4x de R$ 56,41 sem juros
    • 5x de R$ 45,13 sem juros
    • 6x de R$ 37,61 sem juros
    • 7x de R$ 32,23 sem juros
    • 8x de R$ 28,20 sem juros
    • 9x de R$ 25,07 sem juros
    • 10x de R$ 22,56 sem juros
    • 11x de R$ 20,51 sem juros
    • 12x de R$ 18,80 sem juros
    • 1x de R$ 225,67 sem juros
    • 2x de R$ 112,83 sem juros
    • 3x de R$ 75,22 sem juros
    • 4x de R$ 56,41 sem juros
    • 5x de R$ 45,13 sem juros
    • 6x de R$ 37,61 sem juros
    • 7x de R$ 36,20
    • 8x de R$ 32,13
    • 9x de R$ 28,97
    • 10x de R$ 26,44
    • 11x de R$ 24,37
    • 12x de R$ 22,65
    • 15x de R$ 18,88
    • 18x de R$ 16,39
    • 24x de R$ 12,50
  • R$ 198,59 Deposito
  • R$ 198,59 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

CISCO

GLC-SX-MM
Fator De Forma: SFP 
Data Rate (Gbit / s): 1;25
Comprimento de onda (nm): 850nm VCSEL 
Tipo de fibra: MMF 
Alcance: 300m 
Tipo de conector: Duplex LC 
DOM: Y 
Tensão: 3.3V
Temp (° C): 0-70 

Produtos relacionados

R$ 225,67
até 12x de R$ 18,80 sem juros
ou R$ 198,59 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018