Kit Módulo Gbic Sfp 3km Lc 1 Fo Monomodo Bidi Ubiquiti Uf-sm-1g-s

Código: HRP2T8UJV Marca:
R$ 229,00 R$ 189,00
até 12x de R$ 15,75 sem juros
ou R$ 166,32 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 189,00 sem juros
    • 2x de R$ 94,50 sem juros
    • 3x de R$ 63,00 sem juros
    • 4x de R$ 47,25 sem juros
    • 5x de R$ 37,80 sem juros
    • 6x de R$ 31,50 sem juros
    • 7x de R$ 27,00 sem juros
    • 8x de R$ 23,62 sem juros
    • 9x de R$ 21,00 sem juros
    • 10x de R$ 18,90 sem juros
    • 11x de R$ 17,18 sem juros
    • 12x de R$ 15,75 sem juros
    • 1x de R$ 189,00 sem juros
    • 2x de R$ 94,50 sem juros
    • 3x de R$ 63,00 sem juros
    • 4x de R$ 47,25 sem juros
    • 5x de R$ 37,80 sem juros
    • 6x de R$ 31,50 sem juros
    • 7x de R$ 27,00 sem juros
    • 8x de R$ 23,62 sem juros
    • 9x de R$ 21,00 sem juros
    • 10x de R$ 18,90 sem juros
    • 11x de R$ 17,18 sem juros
    • 12x de R$ 15,75 sem juros
    • 1x de R$ 189,00 sem juros
    • 2x de R$ 94,50 sem juros
    • 3x de R$ 63,00 sem juros
    • 4x de R$ 47,25 sem juros
    • 5x de R$ 37,80 sem juros
    • 6x de R$ 31,50 sem juros
    • 7x de R$ 30,32
    • 8x de R$ 26,91
    • 9x de R$ 24,26
    • 10x de R$ 22,14
    • 11x de R$ 20,41
    • 12x de R$ 18,97
    • 15x de R$ 15,82
    • 18x de R$ 13,73
    • 24x de R$ 10,47
  • R$ 166,32 Deposito
  • R$ 166,32 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Fibra monomodo (SM)
• 1 conector LC
• Bidi
• Comprimentos de onda TX 1310nm (azul) e 1550nm (amarelo)
• Comprimentos de onda RX 1550nm (azul) e 1310nm (amarelo)
• Taxa de dados 1,25 Gbps SFP
• Distância do cabo até 3Km
• Par

Produtos relacionados

R$ 229,00 R$ 189,00
até 12x de R$ 15,75 sem juros
ou R$ 166,32 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018