Kit Módulo Gbic Sfp 3km Lc 1 Fo Sm Bidi Ubiquiti Uf-sm-1g-s

Código: HRP2T8UJV Marca:
R$ 169,00
até 12x de R$ 14,08 sem juros
ou R$ 148,72 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 169,00 sem juros
    • 2x de R$ 84,50 sem juros
    • 3x de R$ 56,33 sem juros
    • 4x de R$ 42,25 sem juros
    • 5x de R$ 33,80 sem juros
    • 6x de R$ 28,16 sem juros
    • 7x de R$ 24,14 sem juros
    • 8x de R$ 21,12 sem juros
    • 9x de R$ 18,77 sem juros
    • 10x de R$ 16,90 sem juros
    • 11x de R$ 15,36 sem juros
    • 12x de R$ 14,08 sem juros
    • 1x de R$ 169,00 sem juros
    • 2x de R$ 84,50 sem juros
    • 3x de R$ 56,33 sem juros
    • 4x de R$ 42,25 sem juros
    • 5x de R$ 33,80 sem juros
    • 6x de R$ 28,16 sem juros
    • 7x de R$ 24,14 sem juros
    • 8x de R$ 21,12 sem juros
    • 9x de R$ 18,77 sem juros
    • 10x de R$ 16,90 sem juros
    • 11x de R$ 15,36 sem juros
    • 12x de R$ 14,08 sem juros
    • 1x de R$ 169,00 sem juros
    • 2x de R$ 84,50 sem juros
    • 3x de R$ 56,33 sem juros
    • 4x de R$ 42,25 sem juros
    • 5x de R$ 33,80 sem juros
    • 6x de R$ 28,16 sem juros
    • 7x de R$ 27,11
    • 8x de R$ 24,06
    • 9x de R$ 21,69
    • 10x de R$ 19,80
    • 11x de R$ 18,25
    • 12x de R$ 16,96
    • 15x de R$ 14,14
    • 18x de R$ 12,27
    • 24x de R$ 9,36
  • R$ 148,72 Deposito
  • R$ 148,72 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Fibra monomodo (SM)
• 1 conector LC
• Bidi
• Comprimentos de onda TX 1310nm (azul) e 1550nm (amarelo)
• Comprimentos de onda RX 1550nm (azul) e 1310nm (amarelo)
• Taxa de dados 1,25 Gbps SFP
• Distância do cabo até 3Km
• Par

Produtos relacionados

R$ 169,00
até 12x de R$ 14,08 sem juros
ou R$ 148,72 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • Depósito Bancário
  • MercadoPago V1
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018