Kit Módulo Gbic Sfp 3km Lc 1 Fo Sm Bidi Ubiquiti Uf-sm-1g-s

Código: HRP2T8UJV Marca:
R$ 247,17 R$ 200,97
até 12x de R$ 16,74 sem juros
ou R$ 176,85 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 200,97 sem juros
    • 2x de R$ 100,48 sem juros
    • 3x de R$ 66,99 sem juros
    • 4x de R$ 50,24 sem juros
    • 5x de R$ 40,19 sem juros
    • 6x de R$ 33,49 sem juros
    • 7x de R$ 28,71 sem juros
    • 8x de R$ 25,12 sem juros
    • 9x de R$ 22,33 sem juros
    • 10x de R$ 20,09 sem juros
    • 11x de R$ 18,27 sem juros
    • 12x de R$ 16,74 sem juros
    • 1x de R$ 200,97 sem juros
    • 2x de R$ 100,48 sem juros
    • 3x de R$ 66,99 sem juros
    • 4x de R$ 50,24 sem juros
    • 5x de R$ 40,19 sem juros
    • 6x de R$ 33,49 sem juros
    • 7x de R$ 28,71 sem juros
    • 8x de R$ 25,12 sem juros
    • 9x de R$ 22,33 sem juros
    • 10x de R$ 20,09 sem juros
    • 11x de R$ 18,27 sem juros
    • 12x de R$ 16,74 sem juros
    • 1x de R$ 200,97 sem juros
    • 2x de R$ 100,48 sem juros
    • 3x de R$ 66,99 sem juros
    • 4x de R$ 50,24 sem juros
    • 5x de R$ 40,19 sem juros
    • 6x de R$ 33,49 sem juros
    • 7x de R$ 32,24
    • 8x de R$ 28,61
    • 9x de R$ 25,79
    • 10x de R$ 23,54
    • 11x de R$ 21,70
    • 12x de R$ 20,17
    • 15x de R$ 16,82
    • 18x de R$ 14,59
    • 24x de R$ 11,13
  • R$ 176,85 Deposito
  • R$ 176,85 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Fibra monomodo (SM)
• 1 conector LC
• Bidi
• Comprimentos de onda TX 1310nm (azul) e 1550nm (amarelo)
• Comprimentos de onda RX 1550nm (azul) e 1310nm (amarelo)
• Taxa de dados 1,25 Gbps SFP
• Distância do cabo até 3Km
• Par

Produtos relacionados

R$ 247,17 R$ 200,97
até 12x de R$ 16,74 sem juros
ou R$ 176,85 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018