Par Módulo Gbic Ubiquiti Sfp+ 10g 10km Lc 1310nm Uf-sm-10g

Código: 810354025945 Marca:
R$ 859,32
até 12x de R$ 71,61 sem juros
ou R$ 756,20 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 859,32 sem juros
    • 2x de R$ 429,66 sem juros
    • 3x de R$ 286,44 sem juros
    • 4x de R$ 214,83 sem juros
    • 5x de R$ 171,86 sem juros
    • 6x de R$ 143,22 sem juros
    • 7x de R$ 122,76 sem juros
    • 8x de R$ 107,41 sem juros
    • 9x de R$ 95,48 sem juros
    • 10x de R$ 85,93 sem juros
    • 11x de R$ 78,12 sem juros
    • 12x de R$ 71,61 sem juros
    • 1x de R$ 859,32 sem juros
    • 2x de R$ 429,66 sem juros
    • 3x de R$ 286,44 sem juros
    • 4x de R$ 214,83 sem juros
    • 5x de R$ 171,86 sem juros
    • 6x de R$ 143,22 sem juros
    • 7x de R$ 122,76 sem juros
    • 8x de R$ 107,41 sem juros
    • 9x de R$ 95,48 sem juros
    • 10x de R$ 85,93 sem juros
    • 11x de R$ 78,12 sem juros
    • 12x de R$ 71,61 sem juros
    • 1x de R$ 859,32 sem juros
    • 2x de R$ 429,66 sem juros
    • 3x de R$ 286,44 sem juros
    • 4x de R$ 214,83 sem juros
    • 5x de R$ 171,86 sem juros
    • 6x de R$ 143,22 sem juros
    • 7x de R$ 137,87
    • 8x de R$ 122,36
    • 9x de R$ 110,31
    • 10x de R$ 100,68
    • 11x de R$ 92,82
    • 12x de R$ 86,27
    • 15x de R$ 71,93
    • 18x de R$ 62,42
    • 24x de R$ 47,62
  • R$ 756,20 Deposito
  • R$ 756,20 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 Fibra monomodo (SM)
• 2 conectores LC
• Comprimento de onda TX 1310nm
• Comprimento de onda RX 1310nm
• Taxa de dados 10 Gbps SFP+
• Distância do cabo até 10KM
• Par

Produtos relacionados

R$ 859,32
até 12x de R$ 71,61 sem juros
ou R$ 756,20 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018