Par Módulo Gbic Ubiquiti Sfp+ 10g 10km Lc 1310nm Uf-sm-10g

Código: 810354025945 Marca:
R$ 744,00
até 12x de R$ 62,00 sem juros
ou R$ 654,72 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 744,00 sem juros
    • 2x de R$ 372,00 sem juros
    • 3x de R$ 248,00 sem juros
    • 4x de R$ 186,00 sem juros
    • 5x de R$ 148,80 sem juros
    • 6x de R$ 124,00 sem juros
    • 7x de R$ 106,28 sem juros
    • 8x de R$ 93,00 sem juros
    • 9x de R$ 82,66 sem juros
    • 10x de R$ 74,40 sem juros
    • 11x de R$ 67,63 sem juros
    • 12x de R$ 62,00 sem juros
    • 1x de R$ 744,00 sem juros
    • 2x de R$ 372,00 sem juros
    • 3x de R$ 248,00 sem juros
    • 4x de R$ 186,00 sem juros
    • 5x de R$ 148,80 sem juros
    • 6x de R$ 124,00 sem juros
    • 7x de R$ 106,28 sem juros
    • 8x de R$ 93,00 sem juros
    • 9x de R$ 82,66 sem juros
    • 10x de R$ 74,40 sem juros
    • 11x de R$ 67,63 sem juros
    • 12x de R$ 62,00 sem juros
    • 1x de R$ 744,00 sem juros
    • 2x de R$ 372,00 sem juros
    • 3x de R$ 248,00 sem juros
    • 4x de R$ 186,00 sem juros
    • 5x de R$ 148,80 sem juros
    • 6x de R$ 124,00 sem juros
    • 7x de R$ 119,37
    • 8x de R$ 105,94
    • 9x de R$ 95,51
    • 10x de R$ 87,17
    • 11x de R$ 80,36
    • 12x de R$ 74,69
    • 15x de R$ 62,27
    • 18x de R$ 54,04
    • 24x de R$ 41,23
  • R$ 654,72 Deposito
  • R$ 654,72 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 Fibra monomodo (SM)
• 2 conectores LC
• Comprimento de onda TX 1310nm
• Comprimento de onda RX 1310nm
• Taxa de dados 10 Gbps SFP+
• Distância do cabo até 10KM
• Par

Produtos relacionados

R$ 744,00
até 12x de R$ 62,00 sem juros
ou R$ 654,72 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018