Kit PTP WDM Fibra Óptica 3KM LC 1FO Conversor Tp-Link TL-Mc220l + Par de Gbic 3km Monomodo Gigabit

Código: 845973030476 Marca:
R$ 712,00 R$ 549,00
até 12x de R$ 45,75 sem juros
ou R$ 483,12 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 549,00 sem juros
    • 2x de R$ 274,50 sem juros
    • 3x de R$ 183,00 sem juros
    • 4x de R$ 137,25 sem juros
    • 5x de R$ 109,80 sem juros
    • 6x de R$ 91,50 sem juros
    • 7x de R$ 78,42 sem juros
    • 8x de R$ 68,62 sem juros
    • 9x de R$ 61,00 sem juros
    • 10x de R$ 54,90 sem juros
    • 11x de R$ 49,90 sem juros
    • 12x de R$ 45,75 sem juros
    • 1x de R$ 549,00 sem juros
    • 2x de R$ 274,50 sem juros
    • 3x de R$ 183,00 sem juros
    • 4x de R$ 137,25 sem juros
    • 5x de R$ 109,80 sem juros
    • 6x de R$ 91,50 sem juros
    • 7x de R$ 78,42 sem juros
    • 8x de R$ 68,62 sem juros
    • 9x de R$ 61,00 sem juros
    • 10x de R$ 54,90 sem juros
    • 11x de R$ 49,90 sem juros
    • 12x de R$ 45,75 sem juros
    • 1x de R$ 549,00 sem juros
    • 2x de R$ 274,50 sem juros
    • 3x de R$ 183,00 sem juros
    • 4x de R$ 137,25 sem juros
    • 5x de R$ 109,80 sem juros
    • 6x de R$ 91,50 sem juros
    • 7x de R$ 87,71
    • 8x de R$ 77,18
    • 9x de R$ 69,07
    • 10x de R$ 62,92
    • 11x de R$ 57,89
    • 12x de R$ 53,71
  • R$ 483,12 Deposito
  • R$ 483,12 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Kit composto por:
2x Conversor de mídia Ethernet Gigabit SFP TP-LINK TL-MC220L
1x Par de Transceptores ópticos Gbic LC 3KM Monomodo 1550nm/1310nm 1310nm/1550nm 1FO WDM

Velocidade Gigabit (10/100/1000MB/s)

Conector RJ-45 (conversor) para LC-UPC (Azul - Gbic) 

Plug and Play, dispensa configuração

Produtos relacionados

R$ 712,00 R$ 549,00
até 12x de R$ 45,75 sem juros
ou R$ 483,12 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Aztech Hardware - Empresa especializada em componentes para PCs, equipamentos para redes domésticas e corporativas, oferecendo também diversos acessórios e equipamentos eletrônicos.

Social
Pague com
  • Pagar.me V2
  • Mercado Pago
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2021