Switch 24 Portas Gigabit Gerenciável TP-Link T1600G-28TS (TL-SG2424) 4 SFP

Código: 6935364021108 Marca:
R$ 952,88 R$ 869,20
até 12x de R$ 72,43 sem juros
ou R$ 764,90 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 869,20 sem juros
    • 2x de R$ 434,60 sem juros
    • 3x de R$ 289,73 sem juros
    • 4x de R$ 217,30 sem juros
    • 5x de R$ 173,84 sem juros
    • 6x de R$ 144,86 sem juros
    • 7x de R$ 124,17 sem juros
    • 8x de R$ 108,65 sem juros
    • 9x de R$ 96,57 sem juros
    • 10x de R$ 86,92 sem juros
    • 11x de R$ 79,01 sem juros
    • 12x de R$ 72,43 sem juros
    • 1x de R$ 869,20 sem juros
    • 2x de R$ 434,60 sem juros
    • 3x de R$ 289,73 sem juros
    • 4x de R$ 217,30 sem juros
    • 5x de R$ 173,84 sem juros
    • 6x de R$ 144,86 sem juros
    • 7x de R$ 124,17 sem juros
    • 8x de R$ 108,65 sem juros
    • 9x de R$ 96,57 sem juros
    • 10x de R$ 86,92 sem juros
    • 11x de R$ 79,01 sem juros
    • 12x de R$ 72,43 sem juros
    • 1x de R$ 869,20 sem juros
    • 2x de R$ 434,60 sem juros
    • 3x de R$ 289,73 sem juros
    • 4x de R$ 217,30 sem juros
    • 5x de R$ 173,84 sem juros
    • 6x de R$ 144,86 sem juros
    • 7x de R$ 139,45
    • 8x de R$ 123,77
    • 9x de R$ 111,58
    • 10x de R$ 101,84
    • 11x de R$ 93,88
    • 12x de R$ 87,26
    • 15x de R$ 72,75
    • 18x de R$ 63,14
    • 24x de R$ 48,17
  • R$ 764,90 Deposito
  • R$ 764,90 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • Conexões Gigabit Ethernet em todas as portas oferecem velocidade máxima de transferência de dados
  • Estratégia de segurança integrada, incluindo 802.1Q VLAN, Port Segurança e controle Tempestade ajudar a proteger o investimento área LAN
  • L2 / L3 / L4 QoS e IGMP voz otimizar e aplicações de vídeo
  • WEB / CLI conseguiu modos, SNMP, RMON trazer recursos de gerenciamento de abundantes
Recursos de hardware
Padrões e protocolos 802.3i IEEE, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, 802.1s IEEE, IEEE 802.1w, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p
Interface 24 10/100 / 1000Mbps RJ45 
(Auto Negociação / Auto MDI / MDIX) 
4 de combinação 100/1000 Mbps SFP Slots
Network Media 10BASE-T: UTP categoria 3, 4, 5 cabo (máximo 100m) 
100BASE-TX / 1000Base-T: UTP categoria 5, 5e ou superior a cabo 
(máximo 100m) 
100BASE-FX: MMF, SMF 
1000BASE-X: MMF, SMF
Dimensões (LxPxA) 17,3 * 7,1 * 1,7 pol. (440 * 180 * 44 mm)
Fan Quantidade Fanless
Fonte de energia 100 ~ 240 VAC, 50/60 Hz
DESEMPENHO
Bandwidth / Backplane 48 Gbps
Tabela de endereços MAC 8k
Packet Forwarding Taxa 35.7Mpps
Jumbo Frame 10240 Bytes
Recursos de software
Qualidade de Serviço Suporte 802.1p CoS / DSCP prioridade 
Suporte 4 filas de prioridade 
da fila de agendamento: SP, WRR, SP + WRR 
Taxa baseado em fluxo Porto / Limitar
Características L2 IGMP Snooping V1 / V2 / V3 
LAG (até 6 grupos de agregação, 
contendo 4 portas por grupo) 
Spanning Tree STP / RSTP / MSTP 
BPDU filtragem / Guarda 
TC / Root Proteja 
loop de volta detecção 
802.3x Controle de Fluxo
VLAN Suporta até 512 VLANs simultaneamente (de 4K VLAN IDs)
Segurança Segurança Portuária 
Broadcast / Multicast / Controle Tempestade Unknown-unicast
Gestão GUI e CLI de gerenciamento baseada na Web 
SNMP v1 / v2c / v3, compatível com MIBs públicas e 
TP-LINK privada MIBs 
RMON (1, 2, 3, 9 grupos) 
CPU Monitoramento 
Port Mirroring 
Atualização de Firmware: Web 
Sistema de Diagnose: VCT 
& SYSLOG Pública MIBS

Produtos relacionados

R$ 952,88 R$ 869,20
até 12x de R$ 72,43 sem juros
ou R$ 764,90 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018