Kit Conversor Fibra Ótica 1 Mc220l + Gbic Sm321a +sm321b 3pç

Código: 463TNQYXH Marca:
R$ 469,00
até 12x de R$ 39,08 sem juros
ou R$ 412,72 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 412,72 Boleto Bancário
  • R$ 412,72 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 469,00 sem juros
    • 2x de R$ 234,50 sem juros
    • 3x de R$ 156,33 sem juros
    • 4x de R$ 117,25 sem juros
    • 5x de R$ 93,80 sem juros
    • 6x de R$ 78,17 sem juros
    • 1x de R$ 469,00 sem juros
    • 2x de R$ 234,50 sem juros
    • 3x de R$ 156,33 sem juros
    • 4x de R$ 117,25 sem juros
    • 5x de R$ 93,80 sem juros
    • 6x de R$ 78,17 sem juros
    • 7x de R$ 67,00 sem juros
    • 8x de R$ 58,62 sem juros
    • 9x de R$ 52,11 sem juros
    • 10x de R$ 46,90 sem juros
    • 11x de R$ 42,64 sem juros
    • 12x de R$ 39,08 sem juros
    • 1x de R$ 469,00 sem juros
    • 2x de R$ 234,50 sem juros
    • 3x de R$ 156,33 sem juros
    • 4x de R$ 117,25 sem juros
    • 5x de R$ 93,80 sem juros
    • 6x de R$ 78,17 sem juros
    • 7x de R$ 75,23
    • 8x de R$ 66,79
    • 9x de R$ 60,22
    • 10x de R$ 54,97
    • 11x de R$ 50,65
    • 12x de R$ 47,09
    • 15x de R$ 39,26
    • 18x de R$ 34,10
    • 24x de R$ 25,98
    • 1x de R$ 469,00 sem juros
    • 2x de R$ 234,50 sem juros
    • 3x de R$ 156,33 sem juros
    • 4x de R$ 117,25 sem juros
    • 5x de R$ 93,80 sem juros
    • 6x de R$ 78,17 sem juros
    • 7x de R$ 75,23
    • 8x de R$ 66,79
    • 9x de R$ 60,22
    • 10x de R$ 54,97
    • 11x de R$ 50,65
    • 12x de R$ 47,09
    • 15x de R$ 39,26
    • 18x de R$ 34,10
    • 24x de R$ 25,98
    • 1x de R$ 469,00 sem juros
    • 2x de R$ 234,50 sem juros
    • 3x de R$ 156,33 sem juros
    • 4x de R$ 117,25 sem juros
    • 5x de R$ 93,80 sem juros
    • 6x de R$ 78,17 sem juros
    • 7x de R$ 67,00 sem juros
    • 8x de R$ 58,62 sem juros
    • 9x de R$ 52,11 sem juros
    • 10x de R$ 46,90 sem juros
    • 11x de R$ 42,64 sem juros
    • 12x de R$ 39,08 sem juros
    • 1x de R$ 469,00 sem juros
    • 2x de R$ 243,93
    • 3x de R$ 165,86
    • 4x de R$ 126,86
    • 5x de R$ 103,51
    • 6x de R$ 87,98
    • 7x de R$ 76,91
    • 8x de R$ 68,64
    • 9x de R$ 62,22
    • 10x de R$ 57,12
    • 11x de R$ 52,95
    • 12x de R$ 49,51
    • 13x de R$ 46,61
    • 14x de R$ 44,14
    • 15x de R$ 42,02
    • 16x de R$ 40,18
    • 17x de R$ 38,56
    • 18x de R$ 37,15
    • 19x de R$ 35,89
    • 20x de R$ 34,78
    • 21x de R$ 33,78
    • 22x de R$ 32,89
    • 23x de R$ 32,08
    • 24x de R$ 31,36
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  •   Kit Composto por:
    1 x MC-220L
    1 x SM321A
    1 x SM321B
  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 10km
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Tl-sm321b

  • WDM Bi-Directional SFP Module
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, de redução de custos
MEDIA CONVERTER & MODULE
Standards and Protocols IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Wave Length TX: 1310nm / RX: 1550nm
Cabel Single-mode Fiber
Power Supply 3.3V
Fiber Type 9/125 um Single-mode
Max. Cable Length 6.2miles (10km)
Data Rate 1.25Gbps
Port Type LC
Safety & Emission FCC, CE
Environment Operating Temperature: 0¿~70¿ (32¿~158¿)
Storage Temperature: -40¿~80¿ (-40¿~176¿)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Mc220l

  • Compatível com padrões IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z
  • Porta FX suporta troca automática
  • Estende a distância da fibra em até 0,55 km para fibra de Multi Modo e 10 km para fibra de modo úni

Produtos relacionados

R$ 469,00
até 12x de R$ 39,08 sem juros
ou R$ 412,72 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • MercadoPago
  • PayPal
  • Bcash
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017