Gbic Sfp Huawei Gpon Olt C+ Sc Gpbd Gpfd 1490/1310nm

Código: 6920702795667
R$ 252,94
até 12x de R$ 21,07 sem juros
ou R$ 222,59 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 252,94 sem juros
    • 2x de R$ 126,47 sem juros
    • 3x de R$ 84,31 sem juros
    • 4x de R$ 63,23 sem juros
    • 5x de R$ 50,58 sem juros
    • 6x de R$ 42,15 sem juros
    • 7x de R$ 36,13 sem juros
    • 8x de R$ 31,61 sem juros
    • 9x de R$ 28,10 sem juros
    • 10x de R$ 25,29 sem juros
    • 11x de R$ 22,99 sem juros
    • 12x de R$ 21,07 sem juros
    • 1x de R$ 252,94 sem juros
    • 2x de R$ 126,47 sem juros
    • 3x de R$ 84,31 sem juros
    • 4x de R$ 63,23 sem juros
    • 5x de R$ 50,58 sem juros
    • 6x de R$ 42,15 sem juros
    • 7x de R$ 36,13 sem juros
    • 8x de R$ 31,61 sem juros
    • 9x de R$ 28,10 sem juros
    • 10x de R$ 25,29 sem juros
    • 11x de R$ 22,99 sem juros
    • 12x de R$ 21,07 sem juros
    • 1x de R$ 252,94 sem juros
    • 2x de R$ 126,47 sem juros
    • 3x de R$ 84,31 sem juros
    • 4x de R$ 63,23 sem juros
    • 5x de R$ 50,58 sem juros
    • 6x de R$ 42,15 sem juros
    • 7x de R$ 40,58
    • 8x de R$ 36,01
    • 9x de R$ 32,47
    • 10x de R$ 29,63
    • 11x de R$ 27,32
    • 12x de R$ 25,39
    • 15x de R$ 21,17
    • 18x de R$ 18,37
    • 24x de R$ 14,01
  • R$ 222,59 Deposito
  • R$ 222,59 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Marca Original Huawei GPON OLT classe C + módulos sfp, Porta SC único de MA5680T GPBD GPFD

Product model: HUAWEI light module + 34060694 C+ PON GPON-OLT-CLASS light module
Module type: CLASS C+ GPON-OLT
1.25G 2.5G: rate module
Interface type: single SC
Transmission wavelength: 1490/1310nm
Working voltage: 3.3V

Produtos relacionados

R$ 252,94
até 12x de R$ 21,07 sem juros
ou R$ 222,59 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018