GBIC Mikrotik Multimodo MODULO FIBRA S-85DLC05D

Código: 5NF6NW7VR Marca:
R$ 140,62
até 12x de R$ 11,71 sem juros
ou R$ 123,75 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 140,62 sem juros
    • 2x de R$ 70,31 sem juros
    • 3x de R$ 46,87 sem juros
    • 4x de R$ 35,15 sem juros
    • 5x de R$ 28,12 sem juros
    • 6x de R$ 23,43 sem juros
    • 7x de R$ 20,08 sem juros
    • 8x de R$ 17,57 sem juros
    • 9x de R$ 15,62 sem juros
    • 10x de R$ 14,06 sem juros
    • 11x de R$ 12,78 sem juros
    • 12x de R$ 11,71 sem juros
    • 1x de R$ 140,62 sem juros
    • 2x de R$ 70,31 sem juros
    • 3x de R$ 46,87 sem juros
    • 4x de R$ 35,15 sem juros
    • 5x de R$ 28,12 sem juros
    • 6x de R$ 23,43 sem juros
    • 7x de R$ 20,08 sem juros
    • 8x de R$ 17,57 sem juros
    • 9x de R$ 15,62 sem juros
    • 10x de R$ 14,06 sem juros
    • 11x de R$ 12,78 sem juros
    • 12x de R$ 11,71 sem juros
    • 1x de R$ 140,62 sem juros
    • 2x de R$ 70,31 sem juros
    • 3x de R$ 46,87 sem juros
    • 4x de R$ 35,15 sem juros
    • 5x de R$ 28,12 sem juros
    • 6x de R$ 23,43 sem juros
    • 7x de R$ 22,56
    • 8x de R$ 20,02
    • 9x de R$ 18,05
    • 10x de R$ 16,47
    • 11x de R$ 15,18
    • 12x de R$ 14,11
    • 15x de R$ 11,77
    • 18x de R$ 10,21
    • 24x de R$ 7,79
  • R$ 123,75 Deposito
  • R$ 123,75 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

S-85DLC05D é um transceptor SFP 1.25G com um duplo conector LC 850nm, para até 550 conexão de fibra Multi Modo metros, com DDM

Product code S-85DLC05D
Data Rate 1.25G
Wavelength 850nm
Mode MM
Distance 550M
Connector Dual LC
Format SFP

Produtos relacionados

R$ 140,62
até 12x de R$ 11,71 sem juros
ou R$ 123,75 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018