GBIC Mikrotik Multimodo MODULO FIBRA S-85DLC05D

Código: 5NF6NW7VR Marca:
R$ 124,00
até 12x de R$ 10,33 sem juros
ou R$ 109,12 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 124,00 sem juros
    • 2x de R$ 62,00 sem juros
    • 3x de R$ 41,33 sem juros
    • 4x de R$ 31,00 sem juros
    • 5x de R$ 24,80 sem juros
    • 6x de R$ 20,66 sem juros
    • 7x de R$ 17,71 sem juros
    • 8x de R$ 15,50 sem juros
    • 9x de R$ 13,77 sem juros
    • 10x de R$ 12,40 sem juros
    • 11x de R$ 11,27 sem juros
    • 12x de R$ 10,33 sem juros
    • 1x de R$ 124,00 sem juros
    • 2x de R$ 62,00 sem juros
    • 3x de R$ 41,33 sem juros
    • 4x de R$ 31,00 sem juros
    • 5x de R$ 24,80 sem juros
    • 6x de R$ 20,66 sem juros
    • 7x de R$ 17,71 sem juros
    • 8x de R$ 15,50 sem juros
    • 9x de R$ 13,77 sem juros
    • 10x de R$ 12,40 sem juros
    • 11x de R$ 11,27 sem juros
    • 12x de R$ 10,33 sem juros
    • 1x de R$ 124,00 sem juros
    • 2x de R$ 62,00 sem juros
    • 3x de R$ 41,33 sem juros
    • 4x de R$ 31,00 sem juros
    • 5x de R$ 24,80 sem juros
    • 6x de R$ 20,66 sem juros
    • 7x de R$ 19,89
    • 8x de R$ 17,65
    • 9x de R$ 15,91
    • 10x de R$ 14,52
    • 11x de R$ 13,39
    • 12x de R$ 12,44
    • 15x de R$ 10,37
    • 18x de R$ 9,00
    • 24x de R$ 6,87
  • R$ 109,12 Deposito
  • R$ 109,12 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

S-85DLC05D é um transceptor SFP 1.25G com um duplo conector LC 850nm, para até 550 conexão de fibra Multi Modo metros, com DDM

Product code S-85DLC05D
Data Rate 1.25G
Wavelength 850nm
Mode MM
Distance 550M
Connector Dual LC
Format SFP

Produtos relacionados

R$ 124,00
até 12x de R$ 10,33 sem juros
ou R$ 109,12 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • Depósito Bancário
  • MercadoPago V1
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018