Switch 48 Portas Tl-sl1351 1p Sfp+3 Portas Gigabit Tp-link

Código: GYRW69RX2 Marca:
R$ 789,00
até 12x de R$ 62,46 sem juros
ou R$ 694,32 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 694,32 Boleto Bancário
  • R$ 694,32 Depósito Bancário
    • 1x de R$ 789,00 sem juros
    • 2x de R$ 394,50 sem juros
    • 3x de R$ 263,00 sem juros
    • 4x de R$ 197,25 sem juros
    • 5x de R$ 157,80 sem juros
    • 6x de R$ 131,50 sem juros
    • 7x de R$ 112,71 sem juros
    • 8x de R$ 98,62 sem juros
    • 9x de R$ 87,67 sem juros
    • 10x de R$ 78,90 sem juros
    • 11x de R$ 71,73 sem juros
    • 12x de R$ 65,75 sem juros
    • 1x de R$ 749,55 sem juros
    • 2x de R$ 374,78 sem juros
    • 3x de R$ 249,85 sem juros
    • 4x de R$ 187,39 sem juros
    • 5x de R$ 149,91 sem juros
    • 6x de R$ 124,92 sem juros
    • 7x de R$ 107,08 sem juros
    • 8x de R$ 93,69 sem juros
    • 9x de R$ 83,28 sem juros
    • 10x de R$ 74,96 sem juros
    • 11x de R$ 68,14 sem juros
    • 12x de R$ 62,46 sem juros
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  •   48 portas 10 / 100Mbps RJ45, 2 10/100 / 1000M portas RJ45, 1 Gigabit SFP de entalhe
  • a tecnologia Green Ethernet salva o poder até 35%
  • Suporta endereço MAC de auto-aprendizagem e auto MDI / MDIX
  • caixa de aço de 19 polegadas em rack
RECURSOS DE HARDWARE
Normas e protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3x
Interface 48 10 / Portas 100Mbps RJ45 (Auto Negociação / Auto MDI / MDIX) 
2 10/100 / 1000Mbps portas RJ45 (Auto Negociação / Auto MDI / MDIX) 
1 Gigabit SFP de entalhe
Media Network 10BASE-T: categoria UTP 3, 4, 5 cabo (máximo de 100m) 
100BASE-TX / 1000BASE-T: categoria UTP 5, 5e ou superior cabo (máximo de 100m) 
1000BASE-X: MMF, SMF
Fan Quantidade fanless
Fonte de energia 100-240 V CA, 50 / 60Hz
Consumo de energia Máximo: 21.1W (220V / 50Hz)
Dimensões (W x D x H) 17.3 * 7.1 * 1.7 in. (440 * 180 * 44 mm)
DESEMPENHO
Capacidade de comutação 15.6Gbps
Packet Taxa de encaminhamento 11.6Mpps
MAC Address Table 8 MIL
Tecnologia verde tecnologia de eficiência energética inovadora economiza energia até 35%
Método de transferência Store-and-Forward
OUTRAS
Certificação FCC, CE, RoHS
conteúdo do pacote 48-Port 10 / 100Mbps + 3-Port Gigabit Switch 
Cabo de alimentação 
Guia de instalação 
para montagem em rack Kits 
pés de borracha
requerimentos do sistema Microsoft® Windows® XP, Vista ™, Windows 7 ou Windows 8, Mac® OS, NetWare®, UNIX ou Linux.
Meio Ambiente Temperatura de operação: 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉); 
Temperatura de armazenamento: -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉); 
Umidade de operação: 10% ~ 90% sem condensação; 
Umidade de armazenamento: 5 % ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

R$ 789,00
até 12x de R$ 62,46 sem juros
ou R$ 694,32 via depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Boleto Bancário
  • Depósito Bancário
  • PayPal
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2017