Módulo Gbic Sfp 10g 80km Dwdm Lc Duplex Compatível C/ Cisco

Código: TCAXDTRJU
R$ 3.661,69
até 12x de R$ 305,14 sem juros
ou R$ 3.222,29 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 3.661,69 sem juros
    • 2x de R$ 1.830,84 sem juros
    • 3x de R$ 1.220,56 sem juros
    • 4x de R$ 915,42 sem juros
    • 5x de R$ 732,33 sem juros
    • 6x de R$ 610,28 sem juros
    • 7x de R$ 523,09 sem juros
    • 8x de R$ 457,71 sem juros
    • 9x de R$ 406,85 sem juros
    • 10x de R$ 366,16 sem juros
    • 11x de R$ 332,88 sem juros
    • 12x de R$ 305,14 sem juros
    • 1x de R$ 3.661,69 sem juros
    • 2x de R$ 1.830,84 sem juros
    • 3x de R$ 1.220,56 sem juros
    • 4x de R$ 915,42 sem juros
    • 5x de R$ 732,33 sem juros
    • 6x de R$ 610,28 sem juros
    • 7x de R$ 523,09 sem juros
    • 8x de R$ 457,71 sem juros
    • 9x de R$ 406,85 sem juros
    • 10x de R$ 366,16 sem juros
    • 11x de R$ 332,88 sem juros
    • 12x de R$ 305,14 sem juros
    • 1x de R$ 3.661,69 sem juros
    • 2x de R$ 1.830,84 sem juros
    • 3x de R$ 1.220,56 sem juros
    • 4x de R$ 915,42 sem juros
    • 5x de R$ 732,33 sem juros
    • 6x de R$ 610,28 sem juros
    • 7x de R$ 587,50
    • 8x de R$ 521,41
    • 9x de R$ 470,06
    • 10x de R$ 429,04
    • 11x de R$ 395,52
    • 12x de R$ 367,64
    • 15x de R$ 306,50
    • 18x de R$ 266,01
    • 24x de R$ 202,93
  • R$ 3.222,29 Deposito
  • R$ 3.222,29 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
DWDM-SFP10G-41.35 Compatível com Cisco 10G DWDM SFP+ Transceiver (SMF, 1541.35nm, 80km, LC, DOM)
MUX-DEMUX

Cisco Genuine DWDM-SFP10G-41.35 
Form Type SFP+ 
Wavelength 1541.35nm 
Interface LC duplex 
Cable Type SMF 
TX Power 0-5dBm 
Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F) 
Max Data Rate 10Gbps 
Max Cable Distance 80km 
Optical Components EML DWDM 
DOM Support Yes 
Receiver Sensitivity <-23dBm 

 

Produtos relacionados

R$ 3.661,69
até 12x de R$ 305,14 sem juros
ou R$ 3.222,29 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018