Módulo Gbic Sfp 10g 80km Dwdm Lc Duplex Compatível C/ Cisco

Código: TCAXDTRJU
R$ 3.229,00
até 12x de R$ 269,08 sem juros
ou R$ 2.841,52 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 3.229,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.614,50 sem juros
    • 3x de R$ 1.076,33 sem juros
    • 4x de R$ 807,25 sem juros
    • 5x de R$ 645,80 sem juros
    • 6x de R$ 538,16 sem juros
    • 7x de R$ 461,28 sem juros
    • 8x de R$ 403,62 sem juros
    • 9x de R$ 358,77 sem juros
    • 10x de R$ 322,90 sem juros
    • 11x de R$ 293,54 sem juros
    • 12x de R$ 269,08 sem juros
    • 1x de R$ 3.229,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.614,50 sem juros
    • 3x de R$ 1.076,33 sem juros
    • 4x de R$ 807,25 sem juros
    • 5x de R$ 645,80 sem juros
    • 6x de R$ 538,16 sem juros
    • 7x de R$ 461,28 sem juros
    • 8x de R$ 403,62 sem juros
    • 9x de R$ 358,77 sem juros
    • 10x de R$ 322,90 sem juros
    • 11x de R$ 293,54 sem juros
    • 12x de R$ 269,08 sem juros
    • 1x de R$ 3.229,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.614,50 sem juros
    • 3x de R$ 1.076,33 sem juros
    • 4x de R$ 807,25 sem juros
    • 5x de R$ 645,80 sem juros
    • 6x de R$ 538,16 sem juros
    • 7x de R$ 518,07
    • 8x de R$ 459,79
    • 9x de R$ 414,51
    • 10x de R$ 378,34
    • 11x de R$ 348,78
    • 12x de R$ 324,19
    • 15x de R$ 270,28
    • 18x de R$ 234,57
    • 24x de R$ 178,95
  • R$ 2.841,52 Deposito
  • R$ 2.841,52 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
DWDM-SFP10G-41.35 Compatível com Cisco 10G DWDM SFP+ Transceiver (SMF, 1541.35nm, 80km, LC, DOM)
MUX-DEMUX

Cisco Genuine DWDM-SFP10G-41.35 
Form Type SFP+ 
Wavelength 1541.35nm 
Interface LC duplex 
Cable Type SMF 
TX Power 0-5dBm 
Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F) 
Max Data Rate 10Gbps 
Max Cable Distance 80km 
Optical Components EML DWDM 
DOM Support Yes 
Receiver Sensitivity <-23dBm 

 

Produtos relacionados

R$ 3.229,00
até 12x de R$ 269,08 sem juros
ou R$ 2.841,52 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • PayPal
  • Depósito Bancário
  • MercadoPago V1
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018