Módulo Gbic Sfp 10g 80km Dwdm Lc Duplex Compatível C/ Cisco

Código: TCAXDTRJU
R$ 4.229,25
até 12x de R$ 352,43 sem juros
ou R$ 3.721,74 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 4.229,25 sem juros
    • 2x de R$ 2.114,62 sem juros
    • 3x de R$ 1.409,75 sem juros
    • 4x de R$ 1.057,31 sem juros
    • 5x de R$ 845,85 sem juros
    • 6x de R$ 704,87 sem juros
    • 7x de R$ 604,17 sem juros
    • 8x de R$ 528,65 sem juros
    • 9x de R$ 469,91 sem juros
    • 10x de R$ 422,92 sem juros
    • 11x de R$ 384,47 sem juros
    • 12x de R$ 352,43 sem juros
    • 1x de R$ 4.229,25 sem juros
    • 2x de R$ 2.114,62 sem juros
    • 3x de R$ 1.409,75 sem juros
    • 4x de R$ 1.057,31 sem juros
    • 5x de R$ 845,85 sem juros
    • 6x de R$ 704,87 sem juros
    • 7x de R$ 604,17 sem juros
    • 8x de R$ 528,65 sem juros
    • 9x de R$ 469,91 sem juros
    • 10x de R$ 422,92 sem juros
    • 11x de R$ 384,47 sem juros
    • 12x de R$ 352,43 sem juros
    • 1x de R$ 4.229,25 sem juros
    • 2x de R$ 2.114,62 sem juros
    • 3x de R$ 1.409,75 sem juros
    • 4x de R$ 1.057,31 sem juros
    • 5x de R$ 845,85 sem juros
    • 6x de R$ 704,87 sem juros
    • 7x de R$ 678,56
    • 8x de R$ 602,22
    • 9x de R$ 542,92
    • 10x de R$ 495,54
    • 11x de R$ 456,83
    • 12x de R$ 424,62
    • 15x de R$ 354,01
    • 18x de R$ 307,24
    • 24x de R$ 234,38
  • R$ 3.721,74 Deposito
  • R$ 3.721,74 Boleto Bancário
* Condições de parcelamento de acordo com a bandeira do cartão.
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
DWDM-SFP10G-41.35 Compatível com Cisco 10G DWDM SFP+ Transceiver (SMF, 1541.35nm, 80km, LC, DOM)
MUX-DEMUX

Cisco Genuine DWDM-SFP10G-41.35 
Form Type SFP+ 
Wavelength 1541.35nm 
Interface LC duplex 
Cable Type SMF 
TX Power 0-5dBm 
Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F) 
Max Data Rate 10Gbps 
Max Cable Distance 80km 
Optical Components EML DWDM 
DOM Support Yes 
Receiver Sensitivity <-23dBm 

 

Produtos relacionados

R$ 4.229,25
até 12x de R$ 352,43 sem juros
ou R$ 3.721,74 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
  • Pagar.me
  • PayPal
  • Mercado Pago
  • Depósito Bancário
Selos

José Mariano de Faria - ME - CNPJ: 06.062.128/0001-66 © Todos os direitos reservados. 2018